Гостиница "BonBon" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 792

Аркадий 21 февраля, 2014 год Бывал в отеле пару лет назад, останавливался недавно. Все также впечатляют фасад и интерьер, но что за беда на рецепции. Сидит безымянная дама, ни тебе бейджика, ни представиться, килограмм в полтораста, ведет себя развязно. При выселении чек мне не был предложен, даже вопроса не последовало, так что остался без оплаченной командировки. Подозреваю, что такие сотрудники рецепции просто нагло крадут эти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина и Светлана 25 августа, 2013 год Предварительно забронировали номер в гостинице "BonBon",и не ошиблись.Наши ожидания оправдались,более того мы в восторге!Дизайн,комфорт,обслуживание,сервис--все на высшем уровне.Очень интересная,своеобразная,единственная в своем роде гостиница.Впечатления только положительные,вспоминаем с улыбкой...Очень оптимистичное местечко!Желаем процветания и еще пару звезд!! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 23 февраля, 2012 год Побывав в Гостинице "BonBon" я приехал когда домой,то решил интерьер сделать такой же в своей спальне!Жаль,что мое пребывание длилось только 3 дня,гостиница просто супер! 0 согласны, 0 не согласны

Гостиница "BonBon"

В модном дизайн-отеле "Бон-Бон", который имеет категорию "три звезды" вас ожидают не только неожиданные дизайнерские решения, но и атмосфера уюта и гостеприимности. Гостиница расположена в самом удобном месте: она удалена...

Гостиницы

Couchsurfing