Гостинично-ресторанно-оздоровительный комплекс "Пиросмани" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 1062

Гость 23 июня, 2013 год Был проездом в Киеве,на беду остановился в "отеле" Пиросмани,ужаснейшего обращения администраторов я не встречал. на рабочем месте их не было,нашел на скамейке во дворе,курили! В номере нет второго комплекта постели,хотя кровать двухспальная,душевая кабина валится,обросла грибком,очень шумно в коридорах,завтраки отвратительные одна яичница,но денежки за них потолочные берут,полотенца старые,простыни дырявые! Территория очень грязная,окна грязные,в цементе! Вот что не скажешь об отеле "Русь"-супер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2013 год Замечательный владелец отеля-»Роман Григорьевич»(падла еще та). Жаль что он понятия не имеет как издеваются над персоналом.И как директорша ресторана,прикрываясь его именем увольняет и обсчитывает людей. Очень хороший персонал отеля и ресторана.Замечательные люди.Но долго там никто не приживается.К сожалению…а может и к счастью для них самих. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2013 год Да, могу подтвердить! Мне вместо 1000 грн. заплатили 200грн. четверо суток я пахала как негр не давали присесть!Берут на испытательный срок и просто используют как рабов ,заставляя выполнять любую работу!!Вместо горничной мне пришлось работать и дворником и ночью сидеть вместо администратора! А уборка по ночам сауны после сомнительных компаний это вообще что то!!Разбитые бутылки и куча презервативов! А результат один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2013 год Хочу ответить уважаемым обманутым сотрудникам "Пиросмани". Не всегда там так было. Я тоже работала в Пиросмани , но при другом руководителе. Отношение было человеческое, никто никого не оскорблял и не унижал.Коллектив был дружным(за исключением НЕКОТОРЫХ- оно и понятно -в семье не без урода),на работу всегда шла с удовольствием- у нас был четкий посменный график.Мы уважали гостей ресторана и всегда прислушивались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2013 год За те несколько месяцев,что я там работал персонал меняли как перчатки.Всегда все уходили.Часто видел как люди спустя время приходили за обещанной зарплатой,но никто так и не получал ее в полном обещанном объеме. Директор отеля всегда унижала,вечно орала то на персонал,то бывает и на посетителей.Грубая,подлая женщина,кроме того страшная лгунья.Частенько покрывала матом и доводила до слез горничных и администраторов.Не понимаю почему такая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2013 год В июне 2013 года у брата была свадьба, праздновали в "Пиросмани", все очень красиво, богато, шикарно, но есть огромный минус --- еда была настолько не вкусно приготовлено и стоила дорого. И это не только мои слова, а и многих гостей! Может пора менять шеф-повара. О ресторане осталось неприятные воспоминания! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2013 год Были на днях., так мне показалось, что официант ничего общего с рестораном не имеет, отвратительное обслуживание блюда холодные, ждать приходилось долго, несет какой то бред. Интерьер хороший, но этого мало для ресторана, должен быть еще и высокий уровень обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 7 июня, 2012 год Мне в "Пиросмани" очень понравилось. Цены за номера, как для Киева, умеренные. А какой там классный грузинский ресторан! И сауна на очень хорошем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Гостинично-ресторанно-оздоровительный комплекс "Пиросмани"

Гостинично-ресторанно-оздоровительный комплекс "Пиросмани" готов предоставить  вниманию гостей 48 комфортабельных номеров. В гостинице Вас ожидает отличный отдых - будь то прием гостей или родственников, бракосочетание, деловые поездки, семейный отдых. На территории гостиницы...

Гостиницы

Couchsurfing