Гостинично-ресторанный комплекс Афина отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Гостиница - супер. Приедем ещё!

Мария 27 февраля, 2016 год несколько лет отдыхали семьей в Афине. Никогда бы не полумала, сто на Азовском море может быть так комфортно. Гостиница в соотношении цена-качество - отличная. Очень понравились номера и Кухня, также близость к немноголюдному пляжу. Я отдыхала с двумя маленькими детьми (4 и 6 лет), напишу основные плюсы и минусы. Плюсы: питание - вкусная домашняя еда, большие порции ( всегда брали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отдых

ТАТЬЯНА (Украина, Токмак) 28 января, 2016 год СОГЛАСНА СО ВСЕМИ КОМЕНТМИ ОТДЫХ ПРИСТО СУПЕР ПЛАНИРУЮ И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО В ГОСТИНИЦЕ АФИНА И ВСЕ СОВЕТУЮ 0 согласны, 0 не согласны

АФИНА

Ирина ПОНаровсквя (Украина, Токмак) 27 января, 2016 год отдыхаем всей семьей каждый год на протяжении нескольких лет Очень довольны комфортные ноиера ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРЕВОСХОДНЫЙ ПЕРСОНАЛ ВЕЛИКОЛЕННАЯ КУХНЯ АДМИНИСТРАТОР С ЛИЦА КОТОРОЙ УЛЫБКА НЕ ПРОПАДАЕТ В ГОСТИНИЦЕ АФИНА РАБОТАЮТ НАСТОЯШИЕ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА НАДЕЮСЬ ЧТО ЕЩЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ МЫ БУДЕМ ОТДЫХ ПРОВОДИТЬ В ГОСТИНИЦЕ АФИНА ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВАШИМ СЕМЬЯМ 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

Алина (Украина, Київ) 2 декабря, 2015 год Вся семья осталась довольна отдыхом в Вашей гостинице! Приятный и заботливый персонал. Все чистенькое и новенькое. Нет шумных заведений рядом и буйных компаний. В общем и подлечились в санатории Нефтехимик и отдохнули спокойно. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 15 июля, 2015 год Никогда не думала, что меня занесет каким-то ветром в Бердянск, но вот, позавчера приехали только)) В целом, все очень мило, и достаточно неплохо. Мы ездили всей семьей - двое взрослых и двое детей, поэтому двухкомнатный номер нам подошел отлично, так бы пришлось снимать два номера, обычно так и делали. Но вот двухкомнатый номер - вообще супер, как дома, только из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гостинично-ресторанный комплекс Афина

Гостиница Афина начала свою деятельность в 2013 году и с тех пор каждый год принимает гостей в комфортабельных номерах со всеми удобствами. В распоряжении гостиницы 11 номеров, 6 из которых...

Бердянск, ул. Макарова, 52
Телефон: 096-920-20-96