Гостиничный комплекс "Московский дворик" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1668

Оксана 22 апреля, 2013 год Отдыхала с детьми в августе 2012 года. Поначалу все было хорошо. Тихо, спокойно, ведь отель ориентирован больше на семейный отдых. А затем приехала группа студентов из Москвы и началось. Днем они спят, а по ночам поют караоке, кричат, шумят, причем они это делают в баре-ресторане , который находится на первом этаже этого отеля. Я с детьми не могла спать до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Втктория 18 июня, 2012 год Отдыхали всей семьей в августе 2011г. Просто ужас!!! За такие деньги, а это 3000р за номер!!! Начну с главного: двухкомнатный номер "Люкс" оснащен кондиционером только в одной комнате!!! Во второй стоит духота т.к. гостиница находится около парка Фрунзе где музыка долбит до 7 утра!!!! Поэтому балкон не возможно отткрыть ночью! Далеее пол гостиницы снимали студенты, ну Вы сами понимаете какой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 8 февраля, 2012 год Гостиничный комплекс "Московский дворик" слабоватенький отдых!Номер какой-то серый попался,как-будто в пещере я жил.Побыл 3 дня и уехал в другое место,чтоб не испортить отпуск. 1 согласны, 0 не согласны

Гостиничный комплекс "Московский дворик"

Отель Московский дворик расположен на входе в центральный парк и набережную города. Всего в десяти минутах езды от вокзала и в десяти минутах ходьбы от моря, находится наш отель. Курорт...

Гостиницы

Couchsurfing