Гостиничный комплекс "Красный Мак" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1623

Лучшая гостиница на набережной

Сергей (Чехия, Buchlovice) 31 января, 2016 год Привет из Барнаула. Хочу наконец-то поблагодарить за то, что слава богу не работает кафе для посторонних посетителей, никакого лишнего шума, отдохнули с семьёй отлично. Номера уютные и чистые, хороший вид на набережную. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Гостиница

Светлана (Чехия, Buchlovice) 31 января, 2016 год Отдыхали с дочкой в сентябре. Чистые номера, хорошая сантехника, в номере есть все что необходимо: холодильник, телевизор, большой шкаф, стол, бесплатный wi-fi. Фен можно попросить в службе сервиса и его дают бесплатно. 0 согласны, 0 не согласны
Анисимова Елена Анатольевна 12 апреля, 2014 год Хочу добавить отзыв не о гостинице, а о ресторане Красный Мак. были в Алуште в сентябре 2013г. последний вечер решили с другом отметить в хорошем месте около моря, выбор сделали в пользу ресторана Красный Мак... В центре и вид красивый на набережную! Столик выбрали на 2 этаже, открытая терраса... Подошел официант, принес пледы и на этом все хорошее закончилось:( официант...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 8 февраля, 2012 год Гостиничный комплекс "Красный Мак" не очень понравился.Очень дорого и было бы за что платить.В номерах не очень чистая постель,вода горячая с перебоями шла,по близости нет никаких развлекательных комплексов.Зря потратила деньги=( 0 согласны, 0 не согласны

Гостиничный комплекс "Красный Мак"

Гостиничный комплекс Красный Мак расположен на центральной набережной города Алушта, возле знаменитой арки - Ротонда. На территории комплекса расположен зеленый дворик, где к услугам гостей ухоженная территория с альпийской горкой,...

Гостиницы

Couchsurfing