Гостиничный комплекс Бриз в Затоке отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2221

Антон 22 августа, 2014 год Побывали в этом году в Гостиничном комплексе Бриз в Затоке. Что вам сказать, друзья? Впечатления достаточно противоречивые...С одной стороны: красивая, ухоженная территория, шикарный бассейн, новые современные корпуса и домики, отличная линия песчаного пляжа (о море не говорю, поскольку в том, что оно великолепно, заслуги администрации Гостиничного комплекса Бриз в Затоке нет). С другой стороны: мягко говоря, не совсем приветливый персонал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Одесса) 30 июля, 2014 год Наша семья отдыхает каждый год на этой базе , все условия для полноценного отдыха как для взрослых так и для детей . В этом году еще и бассейн построили , чистенько, красивенько нам очень нравится. 0 согласны, 0 не согласны
Людасик 25 июля, 2014 год Ой, нам очень понравился бриз. даже фото еще остались, вот в таком домике мы с парнем на втором этаже жили. Поначалу мне не понравилось,что стены какие-то косые)) Ну, считай, что на крыше живем, потом я поняла, что и в этом есть свое очарование. И это мы еще не самый дорогой номер выбрали. 120 грн в сутки с человека, там, по-моему,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гостиничный комплекс Бриз в Затоке

Гостиничный комплекс Бриз в Затоке не оставит равнодушными никого. Номера рассчитаны на любой вкус и карман. Если вы ищите место где недорого отдохнуть в Затоке, то Бриз - это именно то,...
, , , , , , ,

Гостиницы