Гостевой дом "Синиця" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2775

Тая 18 июня, 2013 год Волшебное место! Нам повезло праздновать в «Синице» самое важное событие - свадьбу. И мы, и гости жили несколько дней среди этой красоты. Впечатления самые положительные. Красивейшая церемония, шикарный банкет, сказочные номера, катание на лошадях, купание в бассейне, земляника, аттракционы для деток и даже рыбалочка!!! Развлечения на любой вкус. Но самое главное – это ЛЮДИ. Что сказать: просто молодцы! Уезжая, наши...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Женя 14 января, 2013 год Да, дороговато, но, отдыхая там, понимаешь за что платишь эти деньги - прекрасный интерьер домиков, высокий сервис, вкусная и даже красивая еда, много развлечений. Можно отдохнуть дешевле, но останутся ли такие же впечатления? 1 согласны, 0 не согласны
Коля 5 мая, 2012 год В "Синице" отдыхал с друзьями, снимали отдельный домик. Слов нет, там очень красиво и есть чем занятся. Но как по мне немного дороговато, особенно питание. 1 согласны, 0 не согласны

Гостевой дом "Синиця"

Гостевой дом "Синиця" находится в Богуславском районе Киевской области. Наего  территории имеется теннисный корт. Есть профессиональный тренер по теннису, профессиональный тренер верховой езды (пони, кони). Летом функционирует  бассейн с соленой водой, а...

Зелёный туризм

Кукулабия