Гостевой дом "Шелен" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Красивый вид и шикарные номера

Григорий (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год Отдыхал в августе месяце в гостевом доме "Shelen"
При бронировании с нами общалась приветливая хозяйка, которая ответила на все наши вопросы.
Прилетели ночью в аэропорт, где нас встретили и привезли в отель.
Даже ночью с территории открывается прекрасный вид, который уже оправдал мои ожидания.
Номера чистые и новые(С новой мебелью). Уборка по требованию, как и смена белья.
На территории есть столовая, где готовят вкусные чебуреки...  Читать отзыв

Не советуем!!!

NAO (Россия, Тюмень) 24 августа, 2015 год Были в июле-августе. Очень не понравилось! В номерах грязно, редко и плохо прибирают. Полотенце постоянно грязное и одно для рук. Дорога до моря - долгая, через заброшенное 7-ми этажное здание. После 20.00 ч. страшно идти - путь не освещается, слухи о постоянных кражах из-за этого закрывали дорогу. Через день открыли т.к. в обход идти еще дольше. Слышимость оооочень сильная...  Читать отзыв 0 согласны, 15 не согласны
Анна (Россия, Калуга) 25 сентября, 2014 год Изменила свое мнение на противоположное и хочется извиниться за нижесказанное. Удалось съездить и прекрасно приняли нас в отеле, все очень понравилось. Чистенько, уютно, шикарнейший вид, за такие деньги думаю лучшего и желать нельзя, всем буду настоятельно советовать если Судак-только Шелен - цена-качество. 13 согласны, 0 не согласны
Анна (Россия, Калуга) 12 августа, 2014 год Начитавшись положительных отзывов остановили выбор на этом отеле и очень жалеем об этом. Изначально администрация "Шелен" очень плохо шла на контакт, ума не приложу где тот понимающий и отзывчивый персонал о котором все пишут! С большим трудом перечислили предоплату за два месяца до предполагаемого заезда (банки отказывались слать деньги в Крым), но так и не дождались подтверждения, хотя не однократно...  Читать отзыв 0 согласны, 14 не согласны
Светлана Нижний Новгород 30 октября, 2013 год Самый замечательный отель в Судаке! Отдыхали второй раз в сентябре 2013 -все супер! Спасибо Региночке и всему персоналу! Рекомендую притязательным туристам! 12 согласны, 0 не согласны
Виктор и Ирина 26 сентября, 2013 год Отдыхали в "Шелене" в июле. До моря минут 5-7, если через санаторий, а вот если обходить то минут 15-20 и идти в высоченную горку, но это мелочи... в остальном все отлично, доброжелательные хозяева и персонал, изумительный вид на горы и море, нормальное обслуживание за разумную плату.
Думаю что в этой ценовой категории у "шелена" просто нет конкурентов!
Огромное спасибо всем...  Читать отзыв
Аня и Катя 12 августа, 2013 год Только вернулись с отдыха из гостевого дома Shelen. Это место пропитано атмосферой радушия и доброжелательности. В номерах и на всей территории идеальная чистота, придраться действительно не к чему. Весь отель и интерьер продуман до мелочей, видно, что хозяева делали все от души. Отовсюду шикарный вид на море и горы. К набережной и аквапарку идти 5 минут. К сожалению не...  Читать отзыв 13 согласны, 0 не согласны
Анна 1 августа, 2013 год Полностью согласна с предыдущими отзывами.Отдыхали двумя семьями почти весь июль.Гостевой дом заслуживает всех похвал.Номера на самом деле больше,чем кажутся на фотографиях.Огромные террасы,с которых открывается потрясающий вид на горы и море,ухоженная территория с очень красивыми цветами.Владелец отеля планирует на следующий год обустроить детскую площадку.Хоть мы и жили в номере с собственной кухней,иногда заказывали питание, еда всегда свежая и очень вкусная.Гостевой дом...  Читать отзыв 16 согласны, 0 не согласны
Лидия 23 июля, 2013 год В июле с 20 по 21 мы были гостями "Шелен".Впечатления от отеля только положительные.Работа персонала построена чётко и грамотно.В номерах чисто и уютно.Вид из отеля потрясающий!!!Предусмотрено всё для комфортного отдыха.Питались почти всегда в отеле.Обеды приносили точно к оговоренному времени.Всё вкусно.СПАСИБО всем кто работает в "Шелен".К великому сожалению,от самого Судака мы были просто в шоке!!!!Пляж маленький и весь заставлен лежаками...  Читать отзыв 14 согласны, 0 не согласны
Сергей 11 октября, 2012 год Отдыхали с женой в Шелене 29.08-10.09.12, до этого были здесь летом 2011 года.
Хочется оставить отзыв, который поможет отдыхающим выбрать место где остановиться, и не испытывать потом сожалений о потраченных суммах и неоправданных надеждах о хорошем отдыхе. Постараюсь отбросить эмоции и дать объективную оценку гостевого дома Шелен.
1) Размещение. Месторасположение шикарное. Находится примерно на одном уровне с Судакской крепостью. Из всех...  Читать отзыв
Администртатор гостевого дома Shelen 4 июня, 2012 год Свяжитесь с нами по e-mail: shelen.sudak@mail.ru
Наш сайт: shelen.tk
Ольга 11 апреля, 2012 год Борис я тоже поддержу Администратора гостевого дома Шален, у них на стенах нет обоев вы путаете этот гостевой дом с каким то другим!!! Сама я там не отдыхала, потому как места у них не было но видела фото стены там покрашены! Но очень понравился у меня друзья там отдыхали а я к сожалению попала в небольшой частный пансионат к Сусанне,...  Читать отзыв 15 согласны, 0 не согласны

Гостевой дом "Шелен"

Гостевой дом Шелен расположен недалеко от моря 600 метров/ 10 мин. пешком, но в тоже время до центра города 900 метров. Терраса гостевого дома Шелен (площадью в 100 кв.м.) представляет...

Вопросы и ответы

Дома отдыха