Гостевой дом "Ле-Ди" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Август 2017

Алина (Россия, Кубань) 19 августа, 2017 год Привет всем .Перечитав кучу отзывов,решили бронировать номер (хороших все же больше).Позвонили, ответила весьма приветливая женщина, назвалась Ленурой( позже узнали , что это и есть владелица), объяснила нам что к чему ,рассказала как лучше добраться, ответила на все вопросы(а их поверьте было ну очень много
Достоинства:
  1. Вежливый персонал,красивая территория,офигенный пляж
Недостатки:
  1. Музыка ща территориею отеля

Жаль,что хозяйка оказалась жабой

Гость (Россия, Воронеж) 1 августа, 2017 год Если хочешь получить не комфортабельный номер,как это рекламируют а какашку,милости просим в гостевой дом Ле-Ди.
Начну пожалуй с самого номера(люкса),который стоит неимоверную сумму за сутки.В номере очень маленькое пространство даже для одного человека,аж уж для двух и подавно,туалет не работает,а смывает под такие звуки,будто погибает кит,двухспальные кровати проваливаются,телевизор просто не работает,пока до тебя дойдет сотрудник и что-нибудь починит или настроит пройдет...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ужасные комнаты люкс
  2. плохое отношение
  3. неприятная атмосфера
  4. ...

Отличный гостевой дом.

Ольга Зубкова (Россия, Видное) 6 июля, 2017 год Мы отдыхали в гостевом доме "Ле-Ди" с 15.06.2017 по 22.06.2017. Приехали мы на час раньше положенного, были готовы к тому, что придется еще ждать. Но не тут то было, нас радушно встретили, показали место парковки (150 р. в сутки) и после заключения договора повели заселять в 3 корпус, в 4-х местный номер. В номере было все-фен, кондиционер, холодильник, утюг, вместительный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 9 августа, 2013 год Добрый вечер!Хочу поделиться с Вами как мы отдыхали на базе отдыха Прибой дом Ле-ди у Ленуры.Так вот:мы долго искали где остановиться с детками,хотелось песчаного пляжа и хороших условий.Выбрали гостевой дом ЛЕДИ.Сделали предоплату,перед выездом позвонили хозяйке предупредили,что поезд прибудет в 5.00 утра,что мы с детками.Нам сказали не волнуйтесь Вас встретят.Приехали.Встретили.Приехали на базу.......Поселили нас в какой-то комнате,в которой стоял запах глины.Сославшись на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 6 августа, 2013 год Отдыхали июль 2013г. Несмотря на хороший внешний и внутренний вид гостевого дома "Ле-Ди" хочу Вам сказать дорогие отдыхающие, что отдыха там нет особенно ночью.Рядом с домом кафе, в котором музыка играет до 4 часов утра и такое чувство , что твоя кровать находиться посередине танцплощадки. Хозяевам все равно на предъявленные претензии , они не на что не реагируют. Им...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ValenTina 18 июня, 2013 год Западный Крым. База отдыха «Прибой» - Гостевой дом «Ле-Ди». Отдыхаем здесь уже несколько лет подряд. Последний раз были в сентябре 2012 г. Замечательный гостевой дом!!! Отзывчивый, внимательный персонал - создавалось впечатление, что мы не в гостинице, а в гостях у очень-очень хороших знакомых. Ни одну нашу просьбу не оставили без внимания. Спасибо огромное внимательной и обаятельной...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
екатерина 5 января, 2013 год ОТдыхали там в 2012 году админестраторша обманула нас на 1000ттысяч рублей это раз ! ! во вторых с " рамашкой" я согласна тоже не раз видела как привозят собак на кухню и нетолько собок а и кошек 1 согласны, 1 не согласны
анастасия 5 января, 2013 год там сабаками кормят 1 согласны, 1 не согласны
ромашка 15 июня, 2012 год в 2011 году отдыхали на базе отдыха Прибой в гостинице Ле-ди в номере люкс -это просто ужас .Номер а-ля "люкс" не убирался за 14 дней ни разу! Оказывается эта услуга платная.В душе в стоке вода стояла по щиколотку, коврик в ванной оказался рассадником грибка и плесени! Телевизор показывал всего 3 канала и то еле-еле. Интернета не было и...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Николай 11 февраля, 2012 год С женой ездили в Гостевой дом "Ле-Ди".Администраторша такая крыса была,наш приезд и забыла,мы её разыскали так она с хамила, с язвила что её потревожили.Ели-ели номер нам нашли,там всё практически занято было,уже с первого дня неурядицы были,испортили нам отдых. 1 согласны, 1 не согласны

Гостевой дом "Ле-Ди"

Гостевой дом Ле-Ди расположен на территории базы отдыха Прибой в городе Саки. База отдыха Прибой предлагает жилье в г Саки со всеми возможными удобствами, развлечениями и лечением.Номера и цены

Чтобы комфортно...

Дома отдыха