Гостевой дом "Ле-Ди" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Елена 9 августа, 2013 год Добрый вечер!Хочу поделиться с Вами как мы отдыхали на базе отдыха Прибой дом Ле-ди у Ленуры.Так вот:мы долго искали где остановиться с детками,хотелось песчаного пляжа и хороших условий.Выбрали гостевой дом ЛЕДИ.Сделали предоплату,перед выездом позвонили хозяйке предупредили,что поезд прибудет в 5.00 утра,что мы с детками.Нам сказали не волнуйтесь Вас встретят.Приехали.Встретили.Приехали на базу.......Поселили нас в какой-то комнате,в которой стоял запах глины.Сославшись на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 6 августа, 2013 год Отдыхали июль 2013г. Несмотря на хороший внешний и внутренний вид гостевого дома "Ле-Ди" хочу Вам сказать дорогие отдыхающие, что отдыха там нет особенно ночью.Рядом с домом кафе, в котором музыка играет до 4 часов утра и такое чувство , что твоя кровать находиться посередине танцплощадки. Хозяевам все равно на предъявленные претензии , они не на что не реагируют. Им...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ValenTina 18 июня, 2013 год Западный Крым. База отдыха «Прибой» - Гостевой дом «Ле-Ди». Отдыхаем здесь уже несколько лет подряд. Последний раз были в сентябре 2012 г. Замечательный гостевой дом!!! Отзывчивый, внимательный персонал - создавалось впечатление, что мы не в гостинице, а в гостях у очень-очень хороших знакомых. Ни одну нашу просьбу не оставили без внимания. Спасибо огромное внимательной и обаятельной...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
екатерина 5 января, 2013 год ОТдыхали там в 2012 году админестраторша обманула нас на 1000ттысяч рублей это раз ! ! во вторых с " рамашкой" я согласна тоже не раз видела как привозят собак на кухню и нетолько собок а и кошек 1 согласны, 1 не согласны
анастасия 5 января, 2013 год там сабаками кормят 1 согласны, 1 не согласны
ромашка 15 июня, 2012 год в 2011 году отдыхали на базе отдыха Прибой в гостинице Ле-ди в номере люкс -это просто ужас .Номер а-ля "люкс" не убирался за 14 дней ни разу! Оказывается эта услуга платная.В душе в стоке вода стояла по щиколотку, коврик в ванной оказался рассадником грибка и плесени! Телевизор показывал всего 3 канала и то еле-еле. Интернета не было и...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Николай 11 февраля, 2012 год С женой ездили в Гостевой дом "Ле-Ди".Администраторша такая крыса была,наш приезд и забыла,мы её разыскали так она с хамила, с язвила что её потревожили.Ели-ели номер нам нашли,там всё практически занято было,уже с первого дня неурядицы были,испортили нам отдых. 1 согласны, 1 не согласны

Гостевой дом "Ле-Ди"

Гостевой дом Ле-Ди расположен на территории базы отдыха Прибой в городе Саки. База отдыха Прибой предлагает жилье в г Саки со всеми возможными удобствами, развлечениями и лечением.Номера и цены

Чтобы комфортно...

Дома отдыха