Гостевой дом "Кодак-Судак" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 8625

Так себе отдых

Я (Украина, Sudak) 23 июля, 2015 год С самого первого дня наши отношения не сложились. Заказывали двухкомнатный номер на четырех человек на втором этаже, в итоге получили номер где одна комната полноценная, а вторая проходная (мини прихожая), где если разложить диван то он упрется прямо в дверь и выйти на улицу не получится. В итоге нам предложили номер на первом этаже. Суть та же, но чуть больше....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 26 комната 4 ноября, 2013 год Огромное спасибо за великолепный отдых!!!!! Все очень понравилось! Номера уютные, отдельное спасибо работникам кафе, очень вкусная еда. Но есть один минус, за 8 дней нахождения, у нас в номере ни разу не убирали, хоть и просили... Севиль безумно приятная девушка, все объяснила, рассказала. Обязательно приедем в следующий раз!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Вячеслав, Владислав и Ольга 27 сентября, 2013 год Очень понравилось, спасибо огромное за все! Мы в восторге от от отеля! Чисто, уютно, бассейн, вид, пейзаж) Отличный персонал, вкусная еда! одни плюсы! Спасибо отдельное Гуле, за все хлопоты и заботу за нас) Обязательно еще не раз приедем в Судак и именно к Вам! 1 согласны, 3 не согласны
сергей и ирина 9 сентября, 2013 год Очень понравилось у вас. Спасибо большое за все. Те кто пишут отрицательные отзывы 100 % конкуренция, убедились сами в этом. Отдельное спасибо Севиль, Наталье и Сейрану. Обязательно приедем к вам еще. 5 согласны, 8 не согласны
35 комната 9 сентября, 2013 год Отличный отель, на пятерку с плюсом. Чисто, уютно, бассейн, а какие пейзажи ммм... Всех достоинств просто не перечислить. Уезжала со слезами на глазах. Из рая не хочется уезжать )))))) Те кто пишут негативные отзывы - сто процентная конкуренция, потому что конкурировать действительно есть с чем. Персонал отличный, очень добродушная хозяйка , Севиль отдельное спасибо тебе!!! Поеду туда еще и...  Читать отзыв 5 согласны, 6 не согласны
Мария и Влад 14 августа, 2013 год Хороший отель для семейного отдыха.Чистый бассейн,ухоженная территория вся в зелени,красивая природа,персонал отлично подобран все супер.Отдых состоялся за что огромное спасибо.Кухня на высоте.Минус грунтовая дорога. 4 согласны, 3 не согласны
Андрей 13 августа, 2013 год все классно.Очень понравился отель.Обьязательно приедем еще в Судак и только в кодак 4 согласны, 4 не согласны
Смолянка 5 августа, 2013 год Мы останавливались во втором корпусе отеля "Кодак-Судак", но ужасное впечатление осталось от того, что хозяева отеля, как оказалось, не несут ответственности за сохранность ценностей в номерах. Можно сказать что они представляют только крышу над головой. Ночью к нам в номер проник вор и вынес сумочку с деньгами. Обратились к хозяевам с целью просмотреть камеры во дворе, оказалось, что они не...  Читать отзыв 9 согласны, 3 не согласны
Киев, Гости 22 июля, 2013 год ОТЕЛЬ НА ТРОЕЧКУ.ХОЗЯЕВА ХОРОШИЕ.НОМЕРА НЕ ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ. МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА НОРМАЛЬНАЯ НОВАЯ .БАСЕИН НЕ ПЛОХОЙ БОЛЬШОЙ .ЕДА УЖАСТНАЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ И ДОРОЖЕ ЧЕМ В ГОРОДЕ ДЛЯ ТЕХ ПОРЦИИ ПРОЦЕНТОВ НА 20.НАПРИМЕР ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ БОРЩ В ЦЕНТРЕ СТОИТ 15 ГРН НОРМАЛЬНАЯ ТАРЕЛКА ,В ОТЕЛЕ МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛОЧКА СОВСЕМ НЕ БОРЩА 20 ,ПИАЛОЧКА САЛАТА 30, КОГДА В ЦЕНТРЕ ТОТ ЖЕ САЛАТ ТОЛЬКО ОГРОМНАЯ...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Ирина 24 апреля, 2013 год Отдыхали в августе 2012 года. Отель понравился, номера хорошие (жили на втром этаже 2-х комнатный номер), только сантехника не очень и канализацией немного пахнет, но это в Крыму не редкость-вода из крана солёная, вот всё и портится быстро. До пляжа идти примерно одинаково, что до городского, что до дикого (Капсель). Мы ходили на дикий, минут 10 неспеша, но правда в...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
семья из Киева 2 апреля, 2013 год самый ужасный отдых который можно представить! В номерах особенно на 1-м этаже темно и сыро! Куча мух! Столики на против каждого номера грязные! Мусор не выносят из номеров! Постельное белье не меняют! Еда очень жирная и кухня в основном татарская! Были в номере на 1-м этаже, ребенок на утро проснулся весь покусаный земляной блохой! Вообщем УЖАС! 8 согласны, 4 не согласны
Олег Борисенко (Луганская область) 30 марта, 2013 год Отдыхали последнюю неделю июня 2012 года с ребенком (3 года).Очень понравилось-условия проживания,питание,вежливый и отзывчивый персонал,отличный чистый бассейн,реальное расстояние до моря.Хозяева очень гостемприимные:встретили,быстренько поселили,дали всю необходимую информацию о городе(кге что купить,на какую экскурсию лучше съездить,куда обратиться если что)-одним словом,приятно иметь дело с серъезными и пунктуальными людьми.Собираемся в 2013 снова отдохнуть,если соберемся на Черное море-одназначно именно в "Кодак-Судак"!Советую всем посетить этот замечательный...  Читать отзыв 3 согласны, 5 не согласны
Горковенко Юлия 19 октября, 2012 год Отдыхали в августе 2012, поселили нас на 1-м этаже, на следующий день ребенок проснулся весь покусан в красную точечку, обратились в местную поликлинику, оказалось это земляная блоха!!! Условия ужасные, сырой номер, куча мух! Еда очень спецефическая, на любителя, все жирное, и не вкусное! Да и цены на нее заоблочные!
А про сервис я вообще молчу, номер не убирали, когда попросли поменять...  Читать отзыв
юлия рязань 26 сентября, 2012 год Самое ужасное место-сырость,грязь-условий никаких, не верьте их словам 6 согласны, 4 не согласны
Елена 16 сентября, 2012 год Отдыхали в августе 2012г.
Хозяева работящие, доброжелательные и отзывчивые.
Проживали в четырехместном "люксе". Комнаты просторные, в одной комнате кондиционер. Мебель так себе, местами покоцанная, местами двери у шкафов не закрываются.
Белье меняли по требованию.
В туалете ужасно пахло канализацией.
За четырнадцать дней уборку соизволили сделать один раз и то только в комнатах. На просьбу помыть в туалете было сказано; "в туалетах мы не убираем"!!!!!.
Кухня так...  Читать отзыв
Наталия и Татьяна (Тверская обл.) 8 сентября, 2012 год Отдыхали в Кодаке с25.08по 5.09.2012г.Две мамы и четверо детей.В Крым ехали первый раз поэтому очень переживали как добраться до Судака.Но зря, нас встретили на вокзале прямо у вагона...Любые поездки не проблема еще и посоветуют куда лучше съездить.
Выбирали гостиницу по отзывам очень долго и не прогадали.Все как на фотографиях и в отзывах,и бассейн, и номера,и кухня на высшем уровне.
Девочки повора умнички!!!Большое...  Читать отзыв
Маргоша 3 сентября, 2012 год Просто все понравилось 3 согласны, 1 не согласны
Ирина 17 августа, 2012 год Отдыхали в августе 2012. Во втором корпусе на 1-этаже - угловой номер. Номер просторный, в нем всегда прохладно-поэтоум кондиционер за все время отдыха ни разу не включали Отдых понравился. Очень были рады тому факту что до дикого пляжа идти всего 10 минут - вода чистейшая и народу не так много (на городском пляже не протолкнуться в это время года). Спасибо...  Читать отзыв 5 согласны, 4 не согласны
Виктория, Россия 13 июля, 2012 год Только приехала из Судака....Понравилось все...и всё....В Кодаке-приятные хозяева, отзывчивые сотрудники, прежде всего хотелось отметить девочек-горничных, Эльзу, Алю, Лилю И кухня отличная, а сын-тот вообще хотел остаться там жить...Всем спасибо 5 согласны, 4 не согласны
Елена(Минск) 26 мая, 2012 год Отдыхали с мужем и сыном в сентябре 2011г, собираемся и в июле 2012 на 15 дней. Все супер, особенно бассейн, который чистится каждый день утром и вечером. Обслуживающий персонал доброжелательный, особенно девочки которые работают на кухне. Готовят вкусно. По желанию можно заказать завтрак, обед или ужин, приносят прямо к номеру возле которого расположен стол и стулья. Так же можно готовить...  Читать отзыв 6 согласны, 3 не согласны

Гостевой дом "Кодак-Судак"

Гостевой дом Кодак-Судак находится в экологически чистом и живописном районе Судака у подножья горы Алчак-Кая. Здесь, в Судаке, находится один из лучших в Крыму песчано-галечный пляж. Только здесь пляжи со...

Дома отдыха

Вилла Валенсия