Гостевой дом "Кобзарева колиска" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 2001

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 1 сентября, 2017 год Уже не первый раз в месте с семьей приезжал Ше.Fest, и останавливался всамой лучшей усадьбе Моринец " Кобзаревой колыбели ", удачно расположенной в самом центре села, все в пешей доступности. Как всегда все на высшем уровне. Вкуснейшая украинская кухня, чистый воздух, великолепная рыбалка и многое другое... Огромное спасибо...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Игорь (Украина, Дніпро́) 21 августа, 2017 год Впервые оказались в с.Моринцы на ШЕ-FEST и останавливались у Веры Стефановны в " Кобзаревой колыбели " и не прогадали. Прекрасное месторасположение усадьбы( в самом центре села) откуда пешком можна добраться куда угодно, все рядышком. Сногсшибательная вкуснейшая украинская кухня, огромное разнообразие блюд - за 3 дня ни разу не повторились, большие порции - и что немаловажно, все продукты заботливо выращены...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Григорий (Румыния, Lipova) 3 августа, 2017 год Побывал в сказке. Гостеприимству и радушию хозяйки нет границ, она делает все возможное и невозможное для того, чтобы отдыхающим понравилось пребывание в "Кобзаревой колыбели". В следующий раз приеду с семьей и буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо хозяйке Вере Стефановне за отличный отдых. 4 согласны, 0 не согласны
Валентин (Швейцария, Romoos) 29 июля, 2017 год Приезжали с друзьями на рыбалку. Сын хозяйки настоящий рыбак, переловить его нам так и не удалось. Удовольствия получили на год вперед. В соседнем селе есть платный ставок - 200 грн /сутки, и весь улов забираешь себе - за сутки мы ловили каждый по 35-40кг карпов, белых амуров и толстолобов, карась в счет не шел. Рыбалка отменная. Отдельную благодарность хотелось выразить...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Олег (Украина, Дніпро́) 27 июля, 2017 год Відпочивав у "Кобзаревій колисці". Таке враження, ніби приїхав додому. Смачна українська кухня( борщ з пампушками, укропники, вареники з різною начинкою) - величезні порції та зачаровуючий смак і аромат - респект господині та повару. А яка тут рибалка - коропи та товстолоби Мориного ставка вражають, самому впіймати не довелось, а от син господині Олександр ловив уз завидною регулярністю. Замовляв поїздку на...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Шикардос

Александр (Украина, Дніпро́) 27 июля, 2017 год Приезжали на отдых в " КОбзареву колиску " на праздник Ивана Купала. Гостеприимная хозяйка и ее семья радушно встретили нас, как своих родственников. Усадьба утопает в зелени и цветах. Шикарный сеновал так и манит . Есть чем заняться и взрослым и детям. Детский бассейн, спортивная площадка, песочница, широкая качеля и теннисный стол, ....и т.д. Особого внимания достойна...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
kataket 5 сентября, 2013 год Мы провели в "Кобзаревій колисці" последние три дня лета. Это наш первый опыт зеленого туризма (теперь надеюсь, не последний). Приехали сюда по рекомендации наших знакомых и не пожалели об этом ни на минуту! Сказать просто, что здесь красивая природа, чистый воздух, вкусная еда, приветливые и добрые люди - ничего не сказать. Это надо увидеть своими глазами. Поэтому с удовольствием...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Екатерина 28 мая, 2013 год Отдыхали 25-26 мая компанией из 10 человек. Нам всем очень понравилось, и усадьба, и хозяюшка, и само село, и домашняя кухня. На территории две большие удобные качели, в тени раскидистых фруктовых деревьев; скамейка уединения, где можно просто посидеть и помечтать. Хорошая и добрая хозяйка - Вера Степановна, глядя на ее увлеченность и жизнелюбие, хочется жить и творить. А музей,...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Нина 7 мая, 2012 год В этом чудесном месте отдыхали с мамой прошлым летом. Вера Степановна красивая, мудрая и очень приветливая женщина, которая вкусно готовит и любит всех своих гостей. Нам очень-очень понравилось. Приедем еще обязательно и в этом году. Отдельный привет Лилии Зоркиной, художнице и мастерице. 6 согласны, 1 не согласны

Гостевой дом "Кобзарева колиска"

Гостевой дом "Кобзарева колиска" находится в Черкасской области,  с. Моринцы, - родине Тараса Шевченко. Вокруг дома есть большой и красивый сад, ягодники, малинники. Всем этим можно пользоваться. Есть комната шевченковских времен....

Зелёный туризм

Кукулабия