Гостевой дом "Кобзарева колиска" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1569

kataket 5 сентября, 2013 год Мы провели в "Кобзаревій колисці" последние три дня лета. Это наш первый опыт зеленого туризма (теперь надеюсь, не последний). Приехали сюда по рекомендации наших знакомых и не пожалели об этом ни на минуту! Сказать просто, что здесь красивая природа, чистый воздух, вкусная еда, приветливые и добрые люди - ничего не сказать. Это надо увидеть своими глазами. Поэтому с удовольствием...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Екатерина 28 мая, 2013 год Отдыхали 25-26 мая компанией из 10 человек. Нам всем очень понравилось, и усадьба, и хозяюшка, и само село, и домашняя кухня. На территории две большие удобные качели, в тени раскидистых фруктовых деревьев; скамейка уединения, где можно просто посидеть и помечтать. Хорошая и добрая хозяйка - Вера Степановна, глядя на ее увлеченность и жизнелюбие, хочется жить и творить. А музей,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Нина 7 мая, 2012 год В этом чудесном месте отдыхали с мамой прошлым летом. Вера Степановна красивая, мудрая и очень приветливая женщина, которая вкусно готовит и любит всех своих гостей. Нам очень-очень понравилось. Приедем еще обязательно и в этом году. Отдельный привет Лилии Зоркиной, художнице и мастерице. 0 согласны, 1 не согласны

Гостевой дом "Кобзарева колиска"

Гостевой дом "Кобзарева колиска" находится в Черкасской области,  с. Моринцы, - родине Тараса Шевченко. Вокруг дома есть большой и красивый сад, ягодники, малинники. Всем этим можно пользоваться. Есть комната шевченковских времен....

Зелёный туризм

Кукулабия