Гостевой дом "Кобзарева колиска" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Разочарование

Турист (Украина, Київ) 10 июля, 2015 год Полностью согласен с предыдущим оратором. Хозяевам пора пересматривать свои убеждения по поводу зеленого туризма. Брать 250 гривен с человека за грязь в санузлах, сломанные душевые шланги, неприятные запахи в комнатах негоже. И ни душевность пани Виры ни прекрасная природа неприятного осадка от такого отдыха изменить не могут. 2 согласны, 0 не согласны

Немытые санузлы - это часть сельского колорита?

Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2015 год Были на Троицу компанией из 8 человек. Веры Стефановны не было, уехала в санаторий на лечение. Приняли нас радушно, этого не отнять. Хозяева очень приветливые и милые люди. Хозяйка Наталья очень вкусно готовит, особенно выпечку. Природа в Моринцах прекрасная и умиротворяющая, сюда хочется возвращаться. Мы не рассчитывали на номера с евроремонтом, так как понимали куда едем. В комнатах было относительно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
kataket 5 сентября, 2013 год Мы провели в "Кобзаревій колисці" последние три дня лета. Это наш первый опыт зеленого туризма (теперь надеюсь, не последний). Приехали сюда по рекомендации наших знакомых и не пожалели об этом ни на минуту! Сказать просто, что здесь красивая природа, чистый воздух, вкусная еда, приветливые и добрые люди - ничего не сказать. Это надо увидеть своими глазами. Поэтому с удовольствием...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Екатерина 28 мая, 2013 год Отдыхали 25-26 мая компанией из 10 человек. Нам всем очень понравилось, и усадьба, и хозяюшка, и само село, и домашняя кухня. На территории две большие удобные качели, в тени раскидистых фруктовых деревьев; скамейка уединения, где можно просто посидеть и помечтать. Хорошая и добрая хозяйка - Вера Степановна, глядя на ее увлеченность и жизнелюбие, хочется жить и творить. А музей,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Нина 7 мая, 2012 год В этом чудесном месте отдыхали с мамой прошлым летом. Вера Степановна красивая, мудрая и очень приветливая женщина, которая вкусно готовит и любит всех своих гостей. Нам очень-очень понравилось. Приедем еще обязательно и в этом году. Отдельный привет Лилии Зоркиной, художнице и мастерице. 0 согласны, 1 не согласны

Гостевой дом "Кобзарева колиска"

Гостевой дом "Кобзарева колиска" находится в Черкасской области,  с. Моринцы, - родине Тараса Шевченко. Вокруг дома есть большой и красивый сад, ягодники, малинники. Всем этим можно пользоваться. Есть комната шевченковских времен....

Зелёный туризм

Кукулабия