Самый красивый, чистый и уютный отель в Коктебеле! - Отзыв о Гостевой дом "Фаворит", Коктебель

http://www.otzyvua.net/gostevoy-dom-favorit-koktebel От Светлана, опубликован 17 сентября, 2016 год

Светлана 17 сентября, 2016 год Отдыхали в Фаворите в июле месяце. Хочу оставить отзыв, уж очень нам там понравилось! Бронировали через сайт первый раз. Опасались, что картинка на сайте будет одна, а по факту окажется хуже… Но Фаворит оправдал все наши ожидания!!! Действительно очень красивый, чистый, уютный отель! Очень внимательная и приветливая управляющая Наталья Федоровна, относится с вниманием и заботой ко всем отдыхающим. На любые вопросы подробно ответит Наталья Федоровна или администратор Алена. Девушка действительно на своем месте, профессионал своего дела. Рассказала нам про экскурсии, дала нужные советы, помогла зарегистрироваться и распечатала билеты (в Коктебеле сложно найти печать документов, а тут все удобно, все можно сделать уже в отеле) и как в хорошей пятерке заселила в номер: провела до номера, все рассказала, показала. На сайте мы в пожеланиях попросили поселить на нижних этажах, т.к. у мужа проблема с ногой. Нас поселили на 1 жилом этаже. Заказали трансфер от отеля, встретил нас Сергей Иванович, спасибо ему за недорогую комфортную поездку, за полезную информацию по дороге. Приехали мы очень рано около 7 утра, тем не менее, нас приняли и бесплатно заселили сразу, наш номер уже был готов и ждал нас. Неожиданно и очень приятно было обнаружить фигурки из полотенец, прекрасные лебеди встречали нас в номере, украшенные лепестками экзотического растения…Горничная очень приятная, встречает с улыбкой, а главное, с улыбкой выполняет свою работу, интересуется, нужно ли нам что-то еще в номере. Такой сервис видели только в отеле 5 звезд и то не везде! Заметна правильно поставленная работа руководства. До моря действительно 2 минуты пешком. Красоту отеля и номера описывать не буду все и так видно на фото на сайте. Невозможно передать прекрасный аромат роз, атмосферу этого уютного дворика, грамотно подобранное музыкальное сопровождение - РЕЛАКС. Хотелось бы сказать о качестве: хозяева не экономили ... на качестве сантехники, смесителя в душе, количестве полочек и крючков, куда можно поставить шампуни, гели и т.д., повесить халат, полотенца… В номере у вас будут комплекты полотенец, а так же фен, эл. чайник, чашки для чая, ч. ложки, нож, штопор.. Всего за 50руб. в день можно воспользоваться сейфом, код вы ставите свой. В номере очень тихо, т.к. стоят 2-е стеклопакеты и есть сплит-система. Зато в открытые окна дует свежий морской воздух – просто благодать! В общем нам всего хватило! Замечательный отель! Рекомендую всем! Спасибо за отличный отдых!!! Так держать, мы к вам приедем, приедем, приедем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гостевой дом "Фаворит", Коктебель

Гостевой дом "Фаворит" - находится на расстоянии 100 метров от моря и пляжа, у подножья потухшего вулкана Карадаг. Он отличается тонким и изысканным дизайном и по праву считается одним из...

Гостиницы

Couchsurfing