Гостевой дом "Альяна" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Елена 22 апреля, 2014 год Замечательный отдых! Отдыхали в 2013 . - все замечтально: радушная хозяйка, добрый и отзывчивый персонал! С детками - лучший выбор!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Анна 17 ноября, 2013 год Отдыхали в 2012 и 2013 году с супругом и ребенком 3 лет.
+ Чисто в номерах, очень чистейший бассейн, уютно, ухоженный двор, готовят хорошо (ребенка можно кормить без опаски). Все бы прекрасно если бы не странное поведение хозяйки гостиницы????
- Хозяйка встречает с таким видом как будто мы у нее бесплатно занимаем номер а в это время она могла бы "подзаработать...  Читать отзыв
Юлия 6 сентября, 2013 год Отель Альяна, отдыхали с 27 августа по 4 сентября 2013!!! Мое впечатление, отель держиться только на радушии персонала, но нисколько на гостеприимстве Хояйки! Шторы 202 номера грязь, интернет ( по словам Хозяйки) оплачивается отдельно, Обратите внимание номер Люкс, но правда не в сезон, наверное поэтому столько минусов! Но наш отдых сдобрила кухня Людочки! Все было очень вкусно! Вывод:...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Анна 2 июля, 2013 год Замечательный отель! Комфортабельные номера, чувствовали себя как дома. Ежедневная уборка. Очень красивая ухоженная территория, чистейший бассейн с теплой водой, вечером фонтан и подсветка. Довольно большая стоянка для машин (что является редкостью в Судаке). Просторная светлая столовая, вкуснейшая разнообразная кухня, обслуживание как в ресторане. Очень внимательный и ненавязчивый персонал. Огромное спасибо Валентине Михайловне, Ольге, Анатолию и всем всем всем за прекрасный...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Светлана 30 августа, 2012 год Очень хороший гостевой дом. Отдыхали в августе 2012, уважительный персонал, смена полотенец один раз в три дня, смена белья один раз в неделю, влажная уборка ежедневно (спасибо Оксане), бассейн чистят каждое утро, в кафе вкусно готовят (всегда говорят приятного аппетита, хорошего отдыха), номера уютные. Всё отлично, если в Судак, то в Альяну, рекомендую. 2 согласны, 0 не согласны
Миша 9 февраля, 2012 год Гостевой дом "Альяна"предоставил мне наверно самый худший их всех номеров.Захожу,а там висят шторы бордового цвета,постель вся в рисунках.По стандарту должна быть белая постель,а они непонятно что налепили.Душ сломан был,сколько просил,чтоб сделали так ели-ели допросился.В комнате много мух летало,по ночам заснуть нереально((( 1 согласны, 3 не согласны

Гостевой дом "Альяна"

Гостевой дом Альяна расположен в районе Судакского аквапарка у подножия горы Алчак-кая, в семи минутах ходьбы от моря. В 150 м от гостиницы имеется отделение банка, банкомат, пункт обмена валют,...

Дома отдыха

Вилла Валенсия