Отзыв о Городской праздник еды Уличная Еда

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/gorodskoy-prazdnik-edy-ulichnaya-eda От Ира, опубликован 9 октября, 2014 год

Ира 9 октября, 2014 год Люблю такие мероприятия как Городской праздник еды Уличная Еда. Летом посещала что то подобное пару раз - познавательно, интересно, а еще и невероятно вкусно. Хочется что то такое сделать и дома, но навыков и возможностей маловато иногда такие готовят, что испытываешь невероятное гастрономическое удовольствие. Именно об этом событии, если честно, не слышала, но надо съездить, нашла в сети расписание - очень достойное.
Главное, чтобы организаторы постарались - один раз ездила на подобный праздник (по-моему, это была грузинская кухня), так событие представляло собой 3 палатки и в каждую из них намеревалось попасть больше пятидесяти человек, зрелище ужасное, хотя кулинары там действительно были достойные.
Радует, что придумали детскую площадку, да еще и бесплатный вход для детей, я люблю такие кулинарные сборы, а детям пока не сильно это интересно - будет куда их спихнуть))))
Думаю, что надо еще и друзей своих позвать - 60 грн. на все выходные - цена очень симпатичная, а моя подружка поваром в ресторане работает, вот ей уж точно интересно будет.

Городской праздник еды Уличная Еда

Городской праздник еды Уличная Еда - масштабное гастрономическое событие, которое состоится 10-12 октября, в Киеве. На протяжении трех дней, на платформе Арт Завод, пройдут мастер классы, уроки по приготовлению разнообразных...

Фестиваль

«Fun Family Fest» в «Sky Family Park»

Craft Beer Fest

Фестиваль «ВидеоЖара»