Городская клиническая больница №12 отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2686

лаборатория

Гость (Украина, Київ) среда, 9 мая инвалида кторый еле ходит отправляют на анализы по месту жительсва. шо лаборатории нет?готовы деньги платить, но не берут. 0 согласны, 0 не согласны

челюстно лицевая хирургия 6 этаж

Гость (Украина, Київ) среда, 9 мая уроды. больного с остеомиелитом мурыжили три месяца, не хотели оперировать, в резте нижней челюсти у него уже нет. Не обращайтесь к Киндрасю. Напыщенный м……к, больше ничего. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

анна (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год реанимация -ужас!!!!Позор Вам!!!!Вы вообще ничего в медицине не понимаете либо ничего попросту не делаете!!!!У Вас от укуса комара умереть можна,знаю случаи когда стабильные пациенты находившейся в состоянии средней тяжести у Вас резко помирали !Причем причину вы назвать не могли и дружно путались в информации!Закройте ваше отделение-ето пустая трата денег!Оно не нужно!!!!!Как и Вы все дружно-идите работать куда нибудь дальше от...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Андрей 27 ноября, 2013 год Городская клиническая больница №12 мне понравилась во многих аспектах. В первую очередь, хочется выразить благодарность персоналу ортопедического отделения, я со спортивной травмой попал к ним абсолютно случайно, но рад что судьба привела меня именно сюда. Не все конечно идеально, да и денег пришлось вывалить немало, но в отличии от других аналогичных учреждений, Городская клиническая больница №12 мне понравился индивидуальным подходом....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Городская клиническая больница №12

Городская клиническая больница №12 расположена в Киеве, в Печерском районе города, по адресу Подвысоцкого Профессора ул., 4-а, включает в себя травмпункт, ортопедический центр, дерматовенерологическое отделение, городскую поликлинику, центр желудочно-кишечных кровотечений,...