Город Вишнёвый Киевская область отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1475

Не люблю Вишневое

Таня (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год Я не люблю этот город, переехали сюда два года назад, так и не смогла привыкнуть, видимо тут надо родится и жить с детства! Я всю жизнь жила в Киеве и мне нравится очень Киев, вынуждены были купить квартиру в Вишневом, по цене подходила, сейчас очень жалею и буду возвращаться в Киев! В Вишневом можно жить сидя в декрете или...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Наталия Красиловская (Украина) 24 августа, 2014 год Хороший городок но если бы какие то твари периодически не спаливали мусор было бы вообще класс)) вот и сейчас палят мусор, не знаю кто и где но найду и руки оторву, вся квартира уже провонялась гарью, задолбали уроды! Палить мусор в городе запрещено вообще, видимо не знают об этом придурки! А так в принципе нормально, жить можно, вода правда плохая...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ира 28 ноября, 2013 год Очень нравится этот город, живу в нем уже 31 год, прекрасный городишко! До Киева рукой подать, много магазинов, куча маршруток до метро, вода не днепровская а артезианская с кранов бежит, чисто и зелено, воздух совсем не сравнить с киевским. Короче не город а сказка, то что нужно для жизни и отдыха от мегаполиса! 1 согласны, 1 не согласны

Город Вишнёвый Киевская область

Город Вишнёвый Киевская область