Горнолыжный комплекс Gvozdoff отзывы

Горнолыжный комплекс Gvozdoff Гвоздов отзывы

Маша 3 февраля, 2016 год Как можно не любить горнолыжные курорты? В Карпаты ехать далеко и дорого, а здесь совсем рядом горнолыжный курорт Гвоздов!! Ездили с друзьями на выходных. Из минусов могу отметить постоянные очереди, а также невозможность погреться где-то (когда ты в экипировке). Из плюсов - приемлемые цены, не плохая гостиница, ресторан, а также наличие не только горки, но и катка. Короче, в хорошей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поездка впустую. Возмущена сервисом.

Елена (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Поехали с друзьями компанией покататься на лыжах. Свои ботинки и лыжи были не у всех, поэтому пошли в прокат. По месту выяснили, что за абонементами на подъемник нужно становиться в ту же очередь. Будний день, а очередь огромная и не движется, потому что ее обслуживает всего один человек. Простояли час, сильно замерзли. И тут нам объявили, что закончились ботинки до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ДОРОГО!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2016 год ЕСЛИ ехать парой или толпой то советую не ехать да ище если болье чем на два дня ,так как Буковель вам обоидется намного дешевле или Водянеки в Черкасской области намного дешевле и подемнеки есть нормальные ,отель не плохой но ужастно дорого с едой влетите не на малую сумму не говоря уже о выпевки ,за токой отдых максимум 250 гривен за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Gvozdoff

Галина (Украина, Одеса) 14 января, 2016 год Сегодня была с семьей в Gvozdoff. Очень хорошее место! Приятная атмосфера и приветливый персонал. Очень вкусная кухня, а особенно запомнился вкуснейший глинтвейн! Также покатались на лыжах, горка конечно не длинная, но довольно широкая. Хочу отметить абсолютно новый прокат снаряжения. Всем советую посетить это место! 0 согласны, 0 не согласны

Горнолыжный комплекс Gvozdoff Гвоздов

Ирина 12 января, 2016 год Горнолыжный комплекс Gvozdoff Гвоздов - хорошее место для семейного отдыха, ездили всей семьей, от Киева не далеко , приблизительно 37 км это мин 30-40 на машине в сторону Василькова. Самое главное, это то , что у них есть все необходимое снаряжение, которое можно брать в аренду, поскольку своего у нас нету. На других горнолыжных курортах пока что небыли, но здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Горнолыжный комплекс Gvozdoff

Новый горнолыжный курорт под Киевом Gvozdoff Гвоздов в селе Гвоздов недалеко от Василькова. На курорте к Вашим услугам: отель-ресторан “Провинция”, детская площадка, теннисные корты, футбольные поля, горно-лыжные трассы, сауна. ул. Ярова 30, тел. +38...

Горнолыжные курорты

Admiral-SPA