Сервис МТМ - Отзыв о Гормональная лаборатория "MTM"

http://www.otzyvua.net/gormonalnaya-laboratoriya-mtm От Наталия, опубликован 6 июля, 2016 год

Наталия 6 июля, 2016 год Сегодня в лаборатории МТМ г Киев, ул. Б. Хмельницкого я сдавала анализы . За анализы заплатила 460 грн. Но когда попросила поменять мне пластырь, поскольку на пластырь, который приклеили сразу после анализа, прошла кровь. Мне сказали, что это невозможно, поскольку им не привезли пластыри, осталось штук 10. На мой вопрос, как я пойду на работу с таким пластырем, ответили, что пластырь мне ужу клеили, а что кровь прошла вина моя – плохо прижимала.
А не вина ли это лаборанта? После извлечения иглы из вены ватный шарик со спиртом не прикладывался, а сразу наклеили пластырь, положив поверх пластыря ватку со спиртовым раствором, которую я и прижимала. Как при этом на пластыре не появится кровь? Разве, что ее нет в вене. Вот так с мокрым и окровавленным пластырем мне пришлось идти до ближайшей аптеки.
Я и моя семья неоднократно сдавали анализы в МТМ, но следующий раз подумаем куда пойти. Цены в МТМ не на много ниже чем в СИНЕВО, ДИЛА, а сервис значительно ниже.

Гормональная лаборатория "MTM"

Гормональная лаборатория "MTM"  является одной из первых частных лабораторий и была основана в 1995 году. Лаборатория специализируется на лечебно-диагностических услугах, а именно на биохимических и общеклинических анализах, выявление онкомаркеров, а...

Лаборатории

Брайт-Био