Горько 2 (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1576

Маша 3 ноября, 2014 год Решили в субботу с подругой посмотреть эту новинку. Первую часть мы видели, но до того момента как я прочла описание Горько 2 идти на него у меня желания не было. Но описание такое интересное. Решили скоротать вечерок. Нам понравилось. Конечно, все доведено несколько до абсурда, но, в целом, смешно. Понравилось то, что развито несколько сюжетных линий. Если в первой части...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 28 октября, 2014 год К российскому кинематографу я уже отношусь с нескрываемой насмешкой и каждый раз радуюсь воплям разочарования от просмотра очередного низкосортного барахла. Эти фильмы уже много лет назад потеряли интерес нормального зрителя и вообще не выносят конкуренции с западным кинематографом. Единственное, на чем они выезжают и зарабатывают свои миллионы - это душевная близость к зрителю. Именно таким и является, уже можно сказать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 24 октября, 2014 год Ходила в кинотеатр посмотреть фильм Горько первая часть. Насмеялась от души, я полностью поняла юмор кинокартины, так как зачастую приходится видеть происходящие в кинокартине в повседневной жизни. Особенно точно в фильме были сыграны родственники жениха, в деревне такое сплошь и рядом. Когда увидела Горько 2 трейлер – сразу поняла, что пойду обязательно посмотреть в ближайшее время. Мне очень интересно посмотреть,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 24 октября, 2014 год Я смотрела первую часть Горько в кинотеатре. Ну, не скажу, что эта комедия - просто верх российского кинематографа, но чисто поржать и отдохнуть, да. В некоторых моментах перегибают, но в целом первая часть мне понравилась. Поэтому я уже лыжи намылила собиралась смотреть горько 2 онлайн бесплатно. Ага. Разбежалась. Еще недели три ждать, пока фильм в интернете в хорошем качестве появится....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Горько 2 (2014)

Фильм Горько 2 смотреть в кинотеатрах можно с 23 октября 2014 года. Продолжение комедийной истории расскажет о веселых буднях нескучного семейства. Отчим Наташи ненароком подставляет своих партнеров по бизнесу и теперь...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street