GORIZONT Интернет-магазин бытовой техники отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мой заказ крепление для телевизора. Обслуживанием доволен.

Александр Васильевич (Украина, Запоріжжя) 18 ноября, 2015 год Заказал через этот магазин крепление для своего телевизора. Мне предложили внести предоплату 410 гривен, я оплатил, в этот же день и отправили. На следующий день крепление уже красовалось вместе с телевизором на кухне. Спасибо за порядочность и оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

мой выбор!

Татьяна (Украина, Запоріжжя) 3 сентября, 2015 год Вчера купила своего "красавца" - смартик 22й. Для кухни отличный выбор! И много смотрела цен и предложений и в инете, и в рознице. Но остановила свой выбор именно в этом магазине! тут и цена самая низкая оказалась, и быстрый сервис. Утром звонила - вечером уже довольствовалась изображением!!! ПРавда мастер, который устанавливал - немногословен. Учитывая, что женский интеллект не совершенно понимает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег 14 марта, 2013 год Магазин очень порядочный как и его менеджеры.Цены очень приятные,заказывал у них не однократно,все без проблем!!! Большое спасибо Александру за приятные цены! Удачи Вам в бизнесе. 3 согласны, 1 не согласны
hasik 14 марта, 2013 год fotomag.com.ua Один из самых наихудших интернет магазинов. Если вы хотите иметь проблемы ,покупайте в этом магазине. Гарантия только на бумаге им главное заполучить ваши денежки ,а там хоть трава не расти. 1 согласны, 0 не согласны
Елена 19 марта, 2012 год буду у них покупать и холодильник выберу модель в магазине посмотрю потрогаю и закажу понравившуюся модель в горизонте 3 согласны, 0 не согласны
Елена 19 марта, 2012 год Искали стиральную машинку выбрали в Технополисе на следуюший день приехали оплачивать наличными она продана, нашала горизонт заказала ранее выбраную модель договорились о доставке на суботу привезли всего лиш на 20 минут пожже оговореного времени деньги взяли только после полного осмотра стиральной машины выдали и квитанцию и гарантийный талон устанавливали сами так менеджер дал телефон мастера и он нам помогал...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
zmk 30 января, 2012 год отличный интернет магазин заказывал водонагреватель привезли в срок и цена осталась прежней 3 согласны, 0 не согласны
Егор 14 декабря, 2011 год Телевизор просто супер, воспроизводит все форматы видео,заказал в обед, а в 16 уже привезли, правда заметил дефект на корпусе, но ребята без вопросов поменяли. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 1 октября, 2011 год Честно говоря фотомаг полная какашка, сам убедился и отзывы читал после, а то что за месяц цена выросла это не удивительно оно везде так и в розетке и мобилаке и фотомаге, + провинциальная непосредственность продавца, по вашему хамство присутствует во всех магазинах+многие не разбираются в технике и несут полную ахинею, а обеливаю горизонт потому как не подвели меня они и...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Генрих 30 сентября, 2011 год А Вам, вероятно, с "Фотомагом" не повезло, а мне повезло - цена 100 грн. ниже чем в "Ашане" за товар на 10% лучше. Цнеа не "прыгала" как в "ГорЕзонте": цена на сайте 3564 грн, а когда товар появился (через месяц с небольшим), то 4000.
Ну и + провинциальная непосредственность продавца (оно же хамство).

Кажется мне, тов. Александр, вы, ой как не...  Читать отзыв
Александр 29 сентября, 2011 год Кстати наличие на сайте Горизонта не указывается, а есть надпись о том, что наличие и цену надо уточнять по телефонам у менеджеров. Будте внимательн! 3 согласны, 1 не согласны
Александр 29 сентября, 2011 год Генрих, вам просто не повезло в жизни, я уже несколько вещей покупал в горизонте и всегда оставался доволен, цены в Горизонте ниже чем в других магазинах и уж точно чем в фотомаге, сам был покупателем фотомага, так цена у них неожиданно выростает за день до покупки, да и в отзывах об этом везде пишут. Так что не смешите людей, вы...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Генрих 26 сентября, 2011 год тов. Константин! как работают интернет магазины я чётко представляю. И, поверьте мне, разница между этим чудом под названием "Горизонт" и нормальным интернет магазином существенная.
Если хотите примеров пожалуйста: в "Горизонте" на вопрос когда у Вас будет товар, заявленный как имеющийся в течении месяца вам будут отвечать типа "вот-вот" или "ждём со дня на день".Ладно подждём. Однако, когда это "вот-вот" таки наступило,...  Читать отзыв
Костя 29 августа, 2011 год Генрих Запорожъе, нужно просто понимать что такое интернет магазин, и не путать с разными фокстротами..здесь все должно быть предельно четко: звоните, говорите модель, уточняете цену, согласовываете доставку. Если все так и сделаете никто вам хамить не будет...а задавать вопросы по поводу характеристик, требовать совета и прочее это будет лишним, именно в результате глупых ненужных вопросов получите хамство.
Характеристики товара узнайте в...  Читать отзыв
Станислав 6 августа, 2011 год Да и цена соответствовала указанной на сайте. 3 согласны, 1 не согласны
Станислав 6 августа, 2011 год Заказал телевизор в подарок родителям с учетом доставки ровно на 14-00, сам задержался но ребята молодцы, ждали 30 минут пока я подъеду. Хамства не заметил. 0 согласны, 0 не согласны
Станислав 6 августа, 2011 год Заказал телевизор LG на подарок родителям с , привезли 0 согласны, 0 не согласны
Генрих Запорожъе 4 августа, 2011 год Менеджер - хам.
Цена на сайте не соответствует цене при продаже.
Очень необязательны при определении сроков поставки.
Работают только во второй половине дня.
Слава 30 июля, 2011 год Приобрел морозильную камеру, оформили гарантию и чек. Морозильник работает без нареканий 1 согласны, 0 не согласны
Костя 13 июня, 2011 год чек не выдали, тобишь за сколько я купил холодильник нигде не фиксируется, что означает что ребята определенно мутят с официальными доходами, я так и не понял у какого предприятия или предпринимателя я приобрел товар, стало быть...официально этот холодильник я у них не покупал. Штамп с названием магазина на гарантийке никакой роли не играет в этом плане.

Холодильник работает без замечаний.

GORIZONT Интернет-магазин бытовой техники

Широкий ассортимент бытовой техники и электроники. Доставка товара по Запорожью и Украине.

Интернет магазин бытовой техники и электроники в Запорожье. Доставка по Украине. Вы можете купить в Запорожье , ЖК телевизор,...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport