Гордость и предубеждение и зомби отзывы

Фильмы 2016

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 368

Гордость и предубеждение и зомби

Саша (Украина) 9 февраля, 2016 год Я на мене теамитика про зомбі дуже примітивна і не цікава. Зомбі не існували і не можуть існувати і навряд чи будут існувати. Ті хто їх придумали фантасти і жили в часи примітивного розуму, коли люди ще вірили в усе що їм скажуть. Тому тематика зомбі ну зовсім примітивна для сучасної людини, я ка взагалі не має сенсу. І навіщо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Костя 8 февраля, 2016 год Признаться честно такого я еще не видел. Зомби в Англии несколько веков назад и вместо привычных для фильмов о зомби пулеметах, пистолетах, автоматах используются мечи, древние револьверы, мушкеты))) я уверен, что осиновый кол как самое надежное средство так же где-то недалеко припасли) Особенно понравился файт на обычном светском балу. я думаю вы такого еще не встречали: чтобы припудренные дамы в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гордость и предубеждение и зомби

Самые настоящие ходячие мертвецы заполонили Англию. Элизабет Беннет и её сестры протистоят ненасытным зомби под руководством наставника мистера Дарси.

В главных ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер, Милли Брэйди, Сьюки Уотерхаус, Дуглас Бут, Сэлли Филлипс, Чарльз Дэнс, Джек Хьюстон
, ,

Ужасы

Диггеры (2016)

Йоганутые (2016)

Не выключай свет / Мрак (2016)

Мобильник

Фильм Отмель

Черные праздники (2016)

Запрос в друзья (Фильм 2016)

Фильм "Лес призраков"

Костяной томагавк