Google отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нерелевантные результаты поиска

Макс (Украина) 25 мая, 2015 год Последнее время очень разочарован поиском, показывает совсем нерелевантные результаты или абсолютно бесполезные сайты, такие как maplos.com или jooble.ua 0 согласны, 0 не согласны

Программер (Украина, Запоріжжя) 14 марта, 2015 год Хороший браузер.в основном удобен при отладке кода верстки 0 согласны, 0 не согласны

Слава ГУГЛУ!!

Гость (Украина, Житомир) 28 февраля, 2015 год Пользуюсь уже лет 10 если устраивает на 200% так как:
1. Быстрый
2. Простой
3. Удобный
4. Ничего лишнего
5. Только по делу
Сергій Карпін (Украина, Одесса) 26 августа, 2014 год спрашиваю в основном у гугла ))) 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Всеволожск) 20 августа, 2014 год Надо ваще запретить Google, ибо невозможная масса ненужной, бесполезной рекламы. Что на планшетах, что на смартах, закачивается бредовые приложения от Google и самое противное то, что минимизируют фактически до 0 установку антибанеров рекламы и невозможности удалить те приложения, которые пользователю не нужны. 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) 8 июля, 2014 год гугл супер! 0 согласны, 1 не согласны
Сеня 16 июня, 2014 год Без Google и Википедии я уже не могу представить свое существование. Как по мне, так у Google самый лучший и мощный поисковик и самый классный браузер - пользуюсь только ними и не на что другое не променяю. 0 согласны, 1 не согласны
Student 15 марта, 2014 год Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что я делаю реферат по компании Google. И мне нужно, чтобы вы ответили на несколько вопросов. Я обращаюсь к тем, кто работал в этой компании или работает сейчас. 0 согласны, 1 не согласны
художник 6 февраля, 2014 год гугольщики.... идите ка на икс, игрик и Й!!!>< у Й!!!!неба цвета вы!!!гомолаймеры с пролежнями на заднице))с каждым нажатием на клавиатуру , ваши пальцы углубляются в гузло етти, который серит еловыми(в лучшем случае) шишками, которые перерабатывают в цивильный шампунь которым моете себе свою кибер замусоренную бошку!!!короч, вставай на лыжи и иди в пустыню песок жри!!а лучше делай свою работу лучше и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Елена 1 января, 2014 год К сожалению,вынуждена констатировать,что в Google работают весьма невнимательные сотрудники. Уже в течение полугода сообщаю об ошибке,допущенной в поисковике Google... никакой реакции со стороны сотрудников и администрации Google нет.....Только потому,что невнимательный сотрудник вбил неправильную информацию в поисковик, выдав там неправильный телефон, мы вынуждены выслушивать то,что не адресовано нам,а адресовано некоей организации. Может быть,хотя бы у кого-нибудь из сотрудников Google проснётся элементарная...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Евгений 12 ноября, 2013 год Гугул не плохой, как браузер, но одна лажа есть, добавлять другие почты к гугловской почте не нужно, так как все будет просматриваться , вот пример - 6 ноября 2013
Вашингтон, Соединенные Штаты Америки (209.85.223.149)
Вход в почту по POP3 05:06 - 22:49 , пока свою почту не удалил из гугла не мог избавиться от этих посещение, на почте гугла...  Читать отзыв
DropsStudio 24 августа, 2013 год Блокируют аккаунт. Пишут все, зато ни слова о том, что делать, чтоб разблокировать. К тому же разочарован в них, из-за нескольких фото терять все... Google вряд ли больше буду пользоваться - это не надежный поставщик услуг, в общем дерьмо редкостное... ПРОЩАЙТЕ... 1 согласны, 0 не согласны
remoteshaman.com 26 марта, 2013 год Достоинства: Неплохой поиск и почта куда ещё не шло...

Недостатки: Хамское и неадекватное поведение его сотрудников, как шататных так и внештатных!

Отзыв: Статья написана из личного опыта общения с сотрудниками гугля, рекомендую почитать всем про неадекват и невежество! - Неадекват сервисов, хамство и невежество сотрудников Google: http://remoteshaman.com/index.php?option=com_content&view=article&id=163:neadekvat-servisov-xamstvo-i-nevezhestvo-sotrudnikov-google&catid=41:network-cat&Itemid=100.
Таня 22 марта, 2012 год Гугл самый классный поисковик. Google это вообще надож было такое придумать это ж какие мозги должны были работать над созданием такой поисковой системой, все все в этом мире на любом языке можно найти я иногда как думаю какие это масштабы.....уф.... 3 согласны, 3 не согласны

Google

Google – это игра со словом googol (гугол). Этот термин придуман Милтоном Сиротой и впервые описан в книге Каснера и Джеймса Ньюмена "Математика и воображение" (Mathematics and the Imagination). Гугол...

Поисковые системы

Kiddle