Google Glass отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2774

Ринат 31 января, 2014 год super 0 согласны, 0 не согласны
виталий 19 апреля, 2013 год Думаю вещь хорошая!произведет фуррор на рынке гаджетов.но боюсь с законами разных стран на првых порах будут проблемы. 0 согласны, 0 не согласны
Автор 21 февраля, 2013 год Вещь очень интересная. Дорогая правда, но думаю оно того стоит. По поводу закона украины про шпионские устройства- спорный момент. Ведь на очках видно что там камера, тоесть она не замаскирована, получается уже это устройство гласной видеосъемки. Просто это чинуши за свои нагретые места боятся, что их спалят на взятках и прочей педофилии. По поводу очков, понравилась концепция навигации при езде...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 21 февраля, 2013 год Технологические останки ставших бесполезными армий, видимо 0 согласны, 0 не согласны
Жека 21 февраля, 2013 год А вы знаете что !! Google Glass запрещено на территории Украины, ведь очки со встроенной камерой Службой безопасности Украины расцениваются, как шпионский гаджет. Наряду с видео-фотокамерами и аудиорегистраторами, встроенными, например, в брелоки или шариковые ручки!!!! Во дают наши!! Украина превращается в Белоруссию!) 0 согласны, 0 не согласны

Google Glass

Google Glass "умные очки" - устройство может фотографировать, снимать видео и отправлять весь этот материал в соцсети или электронной почте. Для управления "умными" очками используются голосовые команды. В устройстве используется...

Разное

Vinur