Good Wine отзывы

плохая работа магазина

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2016 год Добрый день. Вчера 2 раза оставила заказ на доставку продуктов, первый раз написала имя и тел(в 2 часа дня 30.12), а второй раз имя и тел и конкретный заказ(в 17:00). Сейчас 31.12 - мне так НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!!! хотя у вас на сайте указано, что в течении 30 минут вас наберут. Зачем тогда врать????!!! Если это не работает!!! Уберите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испорченный хамон

Владимир (Украина) 29 марта, 2016 год  Отзыв о Good Wine по адресу Киев, ул. Мечникова, 9 Очень расстроил Good Wine, поскольку считали его одним из лучших магазинов как минимум в Украине, который тщательно следит за хранением и качеством своей продукции и именно поэтому мы готовы были переплачивать за их недешевые товары. Имели привычку, вот уже около 3 лет, скупаться по пятницам в гудвайне, до тех пор пока не нарвались на испорченный хамон, у которого был неприятный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аля 2 апреля, 2015 год Я, как и все, насмотрелась вчера инспекцию по супермаркетам. Честно говоря, про супермаркет Good Wine слышала только краем уха, но раньше никогда на него не попадалсь, вот нету нигде у меня его на пути, ни возле работы, ни возле дома. Оказывается, это вроде как самый дорогой супермаркет? это там было помидоры по 1000 гривен?) Но сам супермаркет оказался хорошим! Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Василий 28 апреля, 2013 год Мое мнение на сегодня это самый крутой супермаркет в Украине!!! Так держать. (отдел рыбы у которого могут учиться многие страны Евросоюза). 6 согласны, 0 не согласны
Александр 20 марта, 2013 год Самый лучший магазин в городе Киеве. Выбор огромнейший и качественный, обслуживание великолепное. Живу неподалеку есть выбор Поляна или Good Wine, Поляна даже рядом не стояла с этим магазином. 7 согласны, 1 не согласны
Павло 1 октября, 2012 год Чудовий магазин з надзвичайно великим вибором та помірними цінами на вина. 8 согласны, 1 не согласны
Александр 18 января, 2012 год Настоятельно рекомендую супермаркет Wine Good, всегда большой ассортимент и, что самое важное, отличное качество, неоднократно в этом убеждался. Попробуйте белое вино Porto Vintage с сыром рокфор, это просто незабываемый и изысканный вкус. 10 согласны, 2 не согласны

Good Wine

Самый большой  в Украине и в Европе супермаркет вина Good Wine был открыт в 2007 году, он был первым, площадью 1200 кв. м.

В декабре 2010 г. был открыт второй магазин...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2719 человек.

Винотека «АРЛЕКИН»

Виномаркет "Комильфо"

Интернет-магазин Winetime.com.ua

Виномаркет Поляна

Жбан (магазин живого пива)