Головоломка (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1641

Маша 18 июня, 2015 год Ну что сказать, мультфильм Головоломка на первый взгляд может показаться совсем детским, но взрослым тоже стоит внимательно смотреть мультфильм и понять каждого из персонажей. Думаю, если анализировать, то у каждого есть своя Радость, Грусть, и Брезгливость и конечно Злость, и если кто-то из них пропадает и берёт верх кто-то один, всё в жизни идёт не так. Каждого персонажа должно быть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 18 июня, 2015 год У нас как всегда перевели мультик Головоломка на свой лад - Думками навиворит. Ну соврешенно же разные названия, какой идиот сидит и придумывает эти названия? ну да ладно. Ходили мы смотреть с сыном вчера этот мультфильм Думками навиворит, и мне и сыну понравился мультик. Вообще, мы в этом году уже много новых мультиков смотрели, но головоломка (мне как-то больше импонирует...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 15 июня, 2015 год Пиксар делает очень классные и интересные мультфильмы. Смотрели с детьми Валли, Корпорация монстров, Той строри, Тачки, все были в восторге! Младший как в 3 года посмотрел тачки, так до сих пор иногда включает себе этот ДВД и пересматривает. Мультик Головоломка мои ребята ждут с нетерпением! Благо уже на этой неделе начинают показывать. Сходим наверное на выходных всей семьей. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 11 июня, 2015 год Класс! Крайне неординарное видение автора! Обязательно схожу с малым на премьеру, он после просмотра трейлера очень заинтересовался. Без конца спрашивает когда мы пойдем в кинотеатр. Показывать начнут уже в этом месяце. На мой взгляд Головоломка - это нестандартный взгляд на мышление и эмоции, преподнесенное в доступной форме. Детям это будет наглядно и полезно. И к тому же, Pixar делает очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ната 17 мая, 2015 год Мне было достаточно просмотра одного трейлера, чтобы захотеть увидеть весь мультфильм Головоломка целиком. Не устаю поражаться, сколько идей еще смогут воплотить мультипликаторы. До чего же надо додуматься, чтобы сочетать в себе некую психологию, анатомию с таким абстрактным представлением. Данный мультфильм, несомненно, будет очень полезным для детей. Он научит их понимать или хотя бы иметь свое представление о том, как справляться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Головоломка (2015)

Головоломка (2015) - семейный анимационный мультфильм американского производства от кинорежиссеров Пита Доктера и Роналдо Дель Кармена. Над озвучкой мультфильма работал целый штаб дикторов, который проделал огромнейшую работу. Дата выхода мультфильма...
, ,

Мультфильмы