Головко и Партнеры отзывы клиентов

Головко и Партнеры отзывы клиентов

Михаилу Белявскому

Светлана (Украина, Київ) среда, 10 января Большое спасибо Михаилу Белявскому который чётко и конкретно «избавил от нервного тика »
Оформляла микрозайм в «ДИНЕРО» на не малую сумму с расчётом их пролонгации, но нет после первого платежа на мою почту пришло письмо на всего лишь частичное погашения суммы, а не на продление займа…. С 20.12.2017 года до сих пор обещают исправить их технические неполадки в моём личном кабинете...  Читать отзыв

Консультация

Людмила (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Хочу поздравить Вашу компанию с наступающим Новым Годом!Желаю Вам успехов в делах и благодарных клиентов,а лично хочу поблагодарить Андрея Выклюка за вовремя данную консультацию в уходящем году.Спасибо!Мира и добра всем Вам! 3 согласны, 0 не согласны

я

Роман (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Спасибо команде, помогли. 2 согласны, 0 не согласны

Юрий

Юрий (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Беседой удовлетворен. Получил на консультации ответы на все вопросы которые меня интересовали. 3 согласны, 0 не согласны

!

Оксана (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Помогли понять ситуацию и дали несколько советов 2 согласны, 0 не согласны

для юриста Артема

Карпенко Елена Олеговна (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год Получила квалифицированную помощь, рекомендую их к сотрудничеству. Спасибо большое 3 согласны, 0 не согласны

Михайло (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Вдячний за консультацію, все пояснили, тепер зрозуміло як діяти. Консультацію проводив Артем дуже йому вдячний.
Достоинства:
  1. З великою повагою відносяться до...
Недостатки:
  1. Тільки один офіс в Києві

Профессионалы

Ирина (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Обращалась в компанию по вопросу проблемного кредита. По интересующему вопросу получила четкие разъяснения способов решения. Приятно иметь дело с профессионалами. 4 согласны, 0 не согласны

Светлана Марченко (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год Ирина с этой компании мне четко все объяснила по моему вопросу . Большое вам спасибо. Приятно с вами работать. 6 согласны, 0 не согласны

Андрей, Бровары

Андрей Фоменко (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Был на консультации. Услышал для себя две фразы которые изменили всю ситуацию
Достоинства:
  1. Все понятно для любого человека
Недостатки:
  1. пока не нашел
Илья (Украина) 1 сентября, 2017 год Дмитрий Головко и его команда, очень крутые специалисты. Быстро и качественно. Выиграли суд по кредиту. И просто приятные люди. Спасибо Вам, мужики. 6 согласны, 0 не согласны

Головко и Партнеры

Головко и Партнеры