Не интересные песни - Отзыв о Голос країни(Голос страны)

http://www.otzyvua.net/golos-krainigolos-strany От Мила, опубликован 15 мая, 2016 год

Мила 15 мая, 2016 год Не соглашусь с предыдущим "оратором". Зашла сюда как раз для того, что бы возмутиться выбору песен. Как раз я НЕ слышу мировых хитов, которые исполняют участники в этом проекте,но в других странах. Не интересно слушать. Полистайте You Tube. Везде в этом проекте звучат МИРОВЫЕ хиты,а не народные песни стран. Вы говорите о том, что вам не хватает украинских песен,а я вот,наоборот, только их и слышу. Другие страны( не англоязычные) поют,в основном,на английском языке,т.к. самые знаменитые легендарные песни именно на английском! И это тоже не их родной язык. Кто ж виноват, что на украинском языке нет мировых хитов.
Спасибо Вакарчуку, единственный "фирмач" на этом проекте. У него всего в меру.
Извините, но выбор песен нашего конкурса абсолютно неинтересен! И,если честно,репертуар исполнителей на отборочных турах был ГОРАЗДО интереснее,чем сейчас.
ДАЙТЕ ХИТОВ!
И таки да-верните Пьера!

П.С. Прямо сейчас смотрю - 4-я песня-стон на украинском от команды Кароль.
Я украинка, люблю Украину, люблю язык,но нельзя же так перебарщивать. И это не только на сегодняшней передаче в день памяти жертв политических репрессий,это продолжается в течении всего проекта. И если уже на то пошло, то отдавать память этим людям нужно не на развлекательной передаче. Превратили развлекательную передачу в похоронную процессию.

Извините,это МОЁ мнение.
Всем PEACE!

Голос країни(Голос страны)

"Голос страны"("Голос країни") снимается по формату "The Voice of ...", который сейчас подходит к финалу на голландском канале RTL и бьет все рекорды популярности среди зрителей. Украина - первая страна...

Шоу-программы

Звезда YouTube