Валентина, 28 лет(Украина,Одесская область) - Отзыв о Голос країни(Голос страны)

http://www.otzyvua.net/golos-krainigolos-strany От валентина, опубликован 14 марта, 2016 год

валентина 14 марта, 2016 год Наоборот- Ольга Фреймут очень даже хорошо смотрелась в этом шоу. Передача-интересная,можно услышать разнообразие хороших голосов,но что откровенно раздражает это то что жюри постоянно друг друга нахваливают,как будто они лучшие "звезды",а в эфире от 13.03.2016-поразило то что как они отреагировали-особенно ведущая(хотя чему удивляться(в их "звездной"жизни наверно это норма)-на девушку лесбиянку,девушка- может хорошая и честная-ее не сужу,но осуждаю сам грех,зачем пропагандировать ненормальную ориентацию-чтоб видели дети и не дай Бог взяли пример?А этот Потап-еще на всю страну заявил что это классно,но это ужасно,ведь это нарушает волю Всевышнего(и за зло которое смазано медом-придется отвечать перед Господом,особенно некоторым так называемым звездам которые несут разрушительную информацию в массы,якобы неестественность это хорошо). Я очень люблю Украину и понимаю что мы движемся в Европу,мы должны экономически расти,поднимать культуру-но это не значит что нам нужно перенимать такие "ценности" морали(однополые браки,ювенальная юстиция)-это все фальшивка,а вот парень вайшнав порадовал-вот людей с такой философией и религией нужно почаще показывать-чтоб молодежь это слышала и привлекалась к добру 0 согласны, 1 не согласны

Голос країни(Голос страны)

"Голос страны"("Голос країни") снимается по формату "The Voice of ...", который сейчас подходит к финалу на голландском канале RTL и бьет все рекорды популярности среди зрителей. Украина - первая страна...

Шоу-программы

Звезда YouTube