Голос країни(Голос страны) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (921 отзыв ), просмотров: 98410

Дорогие друзья

Гость (Украина) 3 июня, 2016 год Вы тут уже сказали действительно много правды, вначале смотрел это сезон были супер эмоции, и ждал следующий эфир, а под конец тупо, и скучно(( даже не понял почему Влад вылетел, явно все куплено, а еще Пьер и лирик у Потапа были очень крутые ребята, Самый не удачный сезон ---- а самое главное где они все после сезонов???)) только Олексей крутой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Олексій, м.Дніпро, 37 років

Гость (Украина) 31 мая, 2016 год "Голос країни-6" - найкращий проект на УТ. Спасибі 1+1 за те, що починають пропагувати українську пісню, зокрема народну. Про фінал... На колір і смак - товариш не всяк. Безумовно, на проекті дуже багато талановитих співаків. Їх усіх треба підтримувати, а не обливати брудом. Нинішній переможець - Віталіна! Вболівав за неї з її появи на проекті!!! Дружина -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это не возможно слушать!

Гость (Украина, Маріуполь) 30 мая, 2016 год Ужас, куда мы катимся, что из этого можно слушать?????????????????? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Полтава) 30 мая, 2016 год Взвгалі у переможниці не було ніяких емоцій і переживань, вона очікуючи результати навіть не переживала. Знала, що переможе - гроші головне??? 0 согласны, 0 не согласны

Голос

Гость (Украина, Полтава) 30 мая, 2016 год В котрий раз пересвідчуюся, що гроші в нашій країні вирішують все. Навіть на «Голосі країни» вони на першому місці. Досить дивно, коли у фіналі найсильнішого вокаліста, який здобув найбільшу популярність серед всих чотирьох фіналістів, відразу викидають після першого конкурсу. Таке відчуття начебто його потрібно було позбутися заради перемоги іншого.
Неправильним є те, що з одного мобільного номера можна відправити...  Читать отзыв

позор страны

Гость 29 мая, 2016 год Многие меня не поддержат, но я не понимаю зачем делать из классного шоу конкурс украинской народной песни. У нас в Украине есть и нормальные песни, а не только сплошное запдноукраинское "скаучание", которое так нравится Вакарчуку. Почему остальные судьи "стелятся" под его мнение. Спасибо Дорну - он единственный кто пытался говорить правду. Спасибо организаторам за подтасовку голосования - раньше лег...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Стыдно за такое зрелище

Гость 29 мая, 2016 год Инна, гоу Хоум или вали домой!!!
Стыд и срам - так сегодня лажала, выла и кто тебя тащит в Голосе???
Больше 1+1 меня уже наверное ничем не удивит(((

Пороблено

Гость 29 мая, 2016 год Гринжоли - 2 , поведінка суддів, усмішки та все інше ... не професіно та ширма... 1 согласны, 0 не согласны

Розчарована!

Наталія 29 мая, 2016 год Не розумію, навіщо показувати на всю країну наперед проплаченого фіналіста шоу?!!! Якщо Інна Іщенко переможе, більше не дивитимуся це шоу ніколи взагалі! Шкода, що Павло покинув проект. Він, на мою думку справді талановитий. 1 согласны, 0 не согласны

Вибір не за виконання

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Влад мав боротися з Павлом і перемогти. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование!!!

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Остался неприятный осадок от голоса 6!!!
Не верю!!! Не могли зрители отдать за Инну больше голосов чем за Влада!!!!
Это печально....,Не интересно....

это не конкурс а фарс..уже всем понятно что победит виталина мусиенко.

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год это не конкурс..а фарс...давно ясно всем что победит Виталина Мусиенко.....в этой стране все врут..начиная с президента и заканчивая шоуменами...черти короче.. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Ну пусть бы были украинские песни, но это как они говорят праздник музыки, а не траур. Траура у нас предостаточно. Ну на счет Тины могу сказать - вечно пытается пропиариться за счет конкурсантов. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Тина вообще ниочем. Еще и выиграет из жалости. Все как в верховном совете. Все через ( ! ) 1 согласны, 0 не согласны

Похвально

Катерина (Украина, Суми) 29 мая, 2016 год Не пишіть дурниці. Таке можуть писати люди, які не люблять свою країну. Навпаки, накінець ми діждались того, що ми чуємо дійсно голос нашої країни. Більшість пісень виконується українською мовою, у піснях оспівується українська душа, душа нашого народу, а не якісь буги-муги. Я дуже задоволена Вакарчуком Тіною. І взагалі мені здається що Вакарчук найближче до нас, до простих людей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Финал - это самые худшие из лучших. Влад - был единственным достойным на победу. 1 согласны, 0 не согласны

бред

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Влад круче всех спел и не прошел? Бред. И скажите что не куплено все... 1 согласны, 0 не согласны

Не проходить голосування!

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Вже не вперше не враховуються голоси. З п'яти голосувань зараховано тільки одне. 0 согласны, 0 не согласны

Самый неудачный сехон

Лидия (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Ужасный финал. Даже для этих исполнителей песни слабые. Исполнены не очень хорошо. В предыдущих сезонах даже на слепых прослушиваниях пели в сто раз лучше, чем в этом финале. Такое ощущение, что выбрали специально худших из лучших. Смотреть не на что. 2 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Финал, пролсто ужас!!!! Кароль и Вакарчук решили ударить на жалость народа. 2 согласны, 0 не согласны

Голос країни(Голос страны)

"Голос страны"("Голос країни") снимается по формату "The Voice of ...", который сейчас подходит к финалу на голландском канале RTL и бьет все рекорды популярности среди зрителей. Украина - первая страна...

Шоу-программы

Звезда YouTube