Голос країни(Голос страны) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.1 из 5 (1082 отзыва ), просмотров: 109075

Фанера

Гость (Украина, Одеса) 9 часов 29 мин назад Вообще не смотрела это шоу. Но были в гостях у поклонников "Голоса країни", и они решили поделиться наиболее впечатляющими номерами. Первый - батюшка с песней БГ, вторая - песня была из репертуара Л. Минелли "Мein Herr". Что поразило - что обе под фанеру! Вопрос: в этом шоу вообще живой звук когда-то был? Во втором случае это было более, чем очевидно:...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая постановка номеров, зрелищно
Недостатки:
  1. фанера вместо живого звука

Класне шоу

Гость (Украина, Київ) 9 часов 41 мин назад Особисто я голосувала за голос, а не за батюшку. А те, що це співпало - взагалі супер! Жоден учасник не заспівав так щиро і переможно. Після пісні відразу все стало зрозумілим. 0 согласны, 0 не согласны

Шоу-супер!

Гость (Украина, Київ) 9 часов 51 мин назад Прекрасное шоу! Много талантливых исполнителей, шикарные постановки, оркестр! Болела за Веру Кикелия - потрясающе красивый голос. Но, зная наших людей и как мы обычно голосуем, в том числе и на выборах, было ясно, что победит батюшка. Хотя он - реальный Х-фактор. Но голос Країни- це Вера. Тут разные "доброжелатели" всякую фигню на тренеров пишут. Мне все нравятся. Открыла для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Бапкин фу

Влад 10 часов 46 мин назад И песня и Бабкин фуфло, большое разочарование, сегодня мы увидели настоящее твое лицо, надо учится проигрывать красиво 1 согласны, 0 не согласны

Джамала почитай коментарі

Марія 10 часов 54 мин назад Скупі коментарі Джамали і Бабкіна - чорна тупа заздрість, так низько, ще раз підтвердило про них думку, Тіночка - не має слів, одні емоції, горжусь і захоплююсь тобою !!! 1 согласны, 0 не согласны

Тиночка - молодчинка

Гость 11 часов 7 мин назад Восхищаюсь умением не обращать внимание на льющийся яд и зависть Джамалы и Бабкина. УМНИЧКА 2 согласны, 0 не согласны

Батюшка - супер!

Гость 11 часов 15 мин назад Джамала і Бабкін підтримують Потапа. Про це можна було б і промовчати. Все-таки, колеги. Голосом є Клименко! Інгрет теж молодець..
Недостатки:
  1. Джамала і Бабкін

Голосование суперфинала

Гость 11 часов 18 мин назад Мои голосования о. Александру после песни " Материнска любов" не прошли. Странно, не правда ли? 0 согласны, 0 не согласны

Мурахи затоптали!)

Гость 11 часов 18 мин назад Благодарю, Отец Александр!!!)
Ваш Голос - в нашей душе!!! ❤️❤️❤️
Тиночка, спасибо! Вы - замечательный тренер и Человек!!!)
Достоинства:
  1. Хотим видеть Тину и Потапа...
Недостатки:
  1. Плиз, НЕТ Джамале и Бабкину

Тіночка супер

Гость 11 часов 23 мин назад Батюшка і Тіночка молодці, слухаю і знаю хто переможе ))) 1 согласны, 0 не согласны

Таки евреи рулят

Гость 11 часов 34 мин назад Шо я могу сказать наша девочка Тина Кароль (Либерман) таки да благодаря православному священнику может выиграть Голос Країни, но что скажет тРебе, веру тоже поменяла 0 согласны, 0 не согласны

кто он Бабкин

Анета 11 часов 34 мин назад бабкин и джамала отстой полный, вечно он прыгает, отвлекает и раздражает, кто он такой, что поет 2 согласны, 0 не согласны

Талант

Гость (Украина) 12 часов 46 мин назад Во время пения БАТЮШКИ меня чуть "мурахи не затоптали". Браво. А остальные выли и орали. Прям точно слушать 1 согласны, 0 не согласны

Тина и Потап, СПАСИБО!)

Гость (Литва, Vilnius) 12 часов 58 мин назад Тиночка и Потапчик:), спасибо вам огромное, дорогие, за праздник души:)))!!!
Достоинства:
  1. Тина и Потап
Недостатки:
  1. Какой-то Бапкин, Джамала

Кукса,помолчи)))

Ангелина (Украина, Київ) 13 часов 17 мин назад Сколько же она будет петь)?песня кажеися бесконечной)такой участник финала-просто позор))) 2 согласны, 0 не согласны

так себе тренера

Гость (Украина, Одеса) суббота, 22 апреля очень смешно наблюдать за тренерами которые жестикулируют ручками , типо разбираются в нотах), Тренерам порой очень далеко до исполнителей,Тина смешно смотреть за стареющей еврейкой, Джамала просто смешно , Бабкин не знаю кто это , Потап непонятно то он не патриот и блокируют его концерты, то опять стал патриотом! 0 согласны, 0 не согласны

передайте Джамале

Гость (Украина, Одеса) суббота, 22 апреля Джамала хватит выть, пора уже петь, где концерты? , где новые песни? повторяю песни , а не вой! 1 согласны, 0 не согласны

Тине

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 20 апреля Тиночка!
Спасибо тебе за то, что несёшь духовность на сцену. Иногда нашим людям нужно пролить бальзам на душу, многие сейчас в этом нуждаются.На фоне западной копирки немножко украинского света не помешает-очиститься. А Бабкину с их лабутенами-фак!

Гость (Украина, Рівне) четверг, 20 апреля Насправді хто критикує Бабкіна,повний ноль в музиці.Він дійсно Музикант з великоі букви.І якщо ви до музики не маєте ніякого відношення,утримайтесь від коментарів 0 согласны, 0 не согласны

Священник не на свому місці

Гость (Украина, Рівне) четверг, 20 апреля Нічого в тому священникові нема особливого,скучний одноманітний спів.Інгрет реально талановита.Багато класних співаків пішли.Бабкін вихована,інтелегентна,талановита людина 0 согласны, 1 не согласны

Голос країни(Голос страны)

"Голос страны"("Голос країни") снимается по формату "The Voice of ...", который сейчас подходит к финалу на голландском канале RTL и бьет все рекорды популярности среди зрителей. Украина - первая страна...

Шоу-программы

Евровидение 2017. Нацотбор