Голос країни(Голос страны) отзывы

Отзывы зрителей

Досадно!

Гость (Украина, Львів) 20 марта, 2018 год Не ожидала от Бабкина такого низкопоклонства перед фамилией! Эрика Джеймс - настоящее явление! Эмоциональна, искренняя, с чудесным вокалом! А Бабкин оставляет Хурсенко - банальную как лапоть и фальшивую ,насквозь! Она же не несет никакой эмоции, кроме самовлюбленности! Позор бабкину!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лицемерие

Екатерина (Украина) 18 марта, 2018 год Смотрю иногда в фоновом режиме) но, даже так раздражает.... Столько лицемерия, показной радости или разочарования от жюри, противно становится!!! Особенно "старается" в этом плане бабкин(даже с большой буквы писать фамилию не хочу)! Есть голоса, которые завораживают и восторгают, а на них не поворачиваются...А на вытье-частенько! Характер они, видите ли, слышат! Тьфу!!! Конкуренции боятся))) Переключаю..... 0 согласны, 0 не согласны

Продажне шоу

Гость (Украина, Харків) 27 февраля, 2018 год ПРОДАЖНЕ ШОУ І ВСЕ! Дмитрий Слипенко І Андрей Мазеин чудово заспівали! не повернулись...давайте подумаємо чому? правильно,тому що це не відома Анна Тринчер зі "Школи". Згідна,співає вона чудово,але не вже аж так,щоб повернулись на 4 секунді? І так,це ж не син Повалій) Більше дивитись не збираюсь,все куплено,емоцій 0 0 согласны, 0 не согласны

Просто одно возмущение

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Вчера смотрела Анонс следующей программы, очень сильно удивлена и возмущена по поводу выступления таисии повалий в шоу, она так стремилась выступать в раше, мотивируя тем,что ей тут денег мало платят и если хотят,чтоб она выступала только в Украине, то пусть ее семью содержат. Хотела спросить у нее "содержать ее должны матери погибших парней...?" А так же "время и стекло", удачно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ведущие

Гость (Украина, Вінниця) 26 февраля, 2018 год Не нравится подобранный дуэт ведущих. Ю.Горбунов жалко!!! смотрится ( основное-рост) в паре с К.Осадчей.
Достоинства:
  1. Жюри.
Недостатки:
  1. Ведущие.

Про виступ Ірини Федишин

Ольга (Украина) 14 февраля, 2018 год Відверто здивували члени журі. Справді професійні особистості, а так картинно-ненатурально виглядало, коли вони повернулись на її вокал - спів- блеяння аля ягнятко, ні тембру, ні володіння голосом, ні власного прочитання пісні. А Ірина Федишин - ну що ж... У своєму стилі... Очікувано.... 0 согласны, 0 не согласны

надо изменить правила конкурса.

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Если выбор участников производится в слепую, то и тренера должны при выборе участника не видеть друг друга. а то, советуются,пересматриваются и так далее. Это не честно и несправедливо по отношению к участникам. Где же этот выбор в слепую,если тренера видят выбор других 7 СПАСИБО.. 0 согласны, 0 не согласны

О Голосе

Наталия Бабенко (Украина) 11 февраля, 2018 год Добрый вечер канал 1+1!Смотрю все сезоны Голос и Голос -дети тоже!Вопрос: кому нужны уже состоявшиеся артисты?Апрели и тому подобные?Мы смотрим шоу ради тех,кто поёт в переходах и нет другого шанса,кроме вашей передачи!А эти ''состоявшиеся,,пусть на своих концертах выступают,А не забирают эфир у простых смертных!!!
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Меньше мажоров

Голос

Мілка (Украина) 11 февраля, 2018 год Багато кривлянь журі, нещирих емоцій, все пронизано фальшем! Шоу продовжується!!!
Достоинства:
  1. Не знаю, поки плюсів не...
Недостатки:
  1. Журі, Тіна різка , Джамала...

мои плюсики

Валя Манько (Польша) 5 февраля, 2018 год любимейшое шоу - лучшие номера кручу в записи частенько 0 согласны, 0 не согласны

Члены жюри

Гость (Украина) 4 февраля, 2018 год Потап,Тина,как жюри держатся прекрасно;где нужно пошутят,поддержат участника....Джамала,наверное в силу своего положения,стала спокойнее. Бабкину нужно давть успокоительное:прыгает,падает...я понимаю,что натура творческая,но вокруг него тоже такие же люди в жюри.Представляю,что с ним будет на прямых эфирах?!((( 0 согласны, 0 не согласны

це не голос України

Мирослава Васильців 17 декабря, 2017 год Це не голос України а голос расєї чи енгломовної країни. Там немає нічого українського. Є грузинка і казахка а не українки. Ні однієї української пісні!!! 0 согласны, 0 не согласны

Бувало і краще, та голоси бомба

Гость (Украина, Запоріжжя) 5 ноября, 2017 год Бувало і краще, та голоси бомба. Шановна Наталія Могилевська, навіщо Ви одягли на дитяче шоу декольте до пупа??? 0 согласны, 0 не согласны

Голос країни

Савік (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год
Це і є ті голоси які вражають своїм яскравим співом. Марта Адамчук, чудова, сильна вокалістка але лишилася за бортом.
Не розумію яким чином служитель церкви переміг на голосі?

Вітання Джамалі з нагоди її одруження!
Джамала, щасти тобі по життю з твоїм нареченим!
Достоинства:
  1. Подяка Джамалі за її відветрість.
Недостатки:
  1. Тіна

зачем испортили песни?

Боровая Ирина (Украина, Харків) 7 мая, 2017 год Не понимаю , зачем перекраивать украинские песни, народные, певучие , прекрасные! Да еще и кому - Джамале! И Бабкин в этом вопросе очень неприятно удивил.Ребята, куда вы полезли? Они захотели переделать вековую песенную культуру Украины, получилась пародия. Никак не могу понять и Тину, при всем уважении к ней, зачем тянуть воющую и очень неординарную Чили в таком проекте, ведь она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голос - супер

Гость (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Слухайте, люди, до чого тут ряса? Це просто смішно!) Хіба ви не чули і не бачили, шо переможець на своєму місці. Нічого подібного раніше в голосі і не чула. Я думаю і ви теж. Тільки чомусь визнати цього не хочете. Конкурентів в нього не було. Дякую за справжній Голос Країни! 1 согласны, 0 не согласны

Джамала

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Очень не понравилось поведение Джамалы.Я не сужу ее творчество- оно на любителя.Но вела она себя, как прима Большого театра: комментировала почти все выступления еще в процессе,требуя от аматоров профессионализма, а ведь главное, чтобы люди пели душой, а остальному они пришли научиться у тренеров (что подтвердили итоги голосования). 1 согласны, 0 не согласны

Відкриття року

Тетяна, м. Черкаси (Швейцария, Romoos) 25 апреля, 2017 год Всі сезони дивилась з захопленням, дуже подобались тренера, але цей Голос для мене став відкриттям, скоріше розчаруванням Голосу стала Джамала, ніколи не цікавилась нею як співачкою, і не буду цікавитись і надалі, невихованість, дурість, несмак, можна продовжувати і далі. Я вражена тими коментарями, де її поведінку розцінюють як відкритість і т.д. і т.п. Коли вона коментувала, не можна слухати, я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тіночка
Недостатки:
  1. Джамала

Очень понравился Бабкин

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Смотрела всегда с большим удовольствием.А теперь не буду.Открытием стал Сергей Бабкин. В результате болела за его команду.Понравилась Джамала! Своей искренностью.Да, открыто говорила о том, что ей понравилось и не понравилось.Стоя аплодировала выступлению других участников.Разочаровала Тина!!!Большое разочарование!!!Потап пытался быть каким равновесием.Но не всегда получалось.
Достоинства:
  1. Бабкин и Джамала
Недостатки:
  1. Тина Кароль.

(((((((((((((

Анютка (Грузия, Tbilisi) 25 апреля, 2017 год А снять рясу и соревноваться честно нельзя???? 1 согласны, 1 не согласны

Це був жах!!!

Ольга (Украина, Миколаїв) 24 апреля, 2017 год Тіна Кароль купила 1+1,чи хтось їй його купив!!! 4 раз в голосі виграє тренер Кароль. Ну прям чудо Господнє!! 7сезон взагалі вразив,цого разу перемогу виборов підопічний Кароль, священик (підозрюю РПЦ) і це все нічого,але дійство відбувалось в період Пасхального посту,і навіть якщо закрити очі на це,все одно лишається ще купа питань. Чому цей учасник весь проект був в рясі?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перемогла ряса.

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Перемога за Ингрид. А ряса- це -антураж. Цей священник повинен був одягнутий, як звичайний учасник, щоб вона не впливала на людей. Так не чесно!
Достоинства:
  1. Музика
Недостатки:
  1. Ряса

Лицемерство в рясе.

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Вы бы поинтересовались автобиографией этого "батюшки." Выступал на всех городских концертах , пел на свадьбах и других увеселительных мероприятиях, затем закончил институт, немного поработав в сфере бухучёта,понял, что на этом поприще не заработаешь, решил стать священником, благо, что у него отец - хирург, местной больничку, к нему если в карточку деньги не положишь, лечения не получишь. Вот он и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Перемога гідного учасника

Діана, м. Львів (Франция, Marseille) 24 апреля, 2017 год Ось і все скінчилось, дуже раді за переможця і його людяність, трішки негативу щодо тренера Бабкіна, який постійно танцював де треба і не треба, не зовсім щирі коментарі щодо виконавців, які йому сподобались, з його вуст це звучало дуже фальшиво, дуже багато зайвих емоцій, а ті, які дійсно заслуговують уваги, скупо і сухо, а так всі сподобались, молодці !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Тренеры молодцы!

Aleksandra Dymnich (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Я очень рада, что в этом сезоне тренерами стали Бабкин и Джамала. Джамала принесла правду, некоторую жесткость, но правдивую жесткость, в этот проект. А Сергей Бабкин - он настоящий, искренний, открытый, любящий, талантливый. .и он говорит(впрочем, как и Джамала) то, что думает. Я считаю, что такие тренера - это настоящее приобретение проекта. 2 согласны, 0 не согласны

Фанера

Гость (Украина, Одеса) 24 апреля, 2017 год Вообще не смотрела это шоу. Но были в гостях у поклонников "Голоса країни", и они решили поделиться наиболее впечатляющими номерами. Первый - батюшка с песней БГ, вторая - песня была из репертуара Л. Минелли "Мein Herr". Что поразило - что обе под фанеру! Вопрос: в этом шоу вообще живой звук когда-то был? Во втором случае это было более, чем очевидно:...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая постановка номеров, зрелищно
Недостатки:
  1. фанера вместо живого звука

Класне шоу

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Особисто я голосувала за голос, а не за батюшку. А те, що це співпало - взагалі супер! Жоден учасник не заспівав так щиро і переможно. Після пісні відразу все стало зрозумілим. 0 согласны, 0 не согласны

Шоу-супер!

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Прекрасное шоу! Много талантливых исполнителей, шикарные постановки, оркестр! Болела за Веру Кикелия - потрясающе красивый голос. Но, зная наших людей и как мы обычно голосуем, в том числе и на выборах, было ясно, что победит батюшка. Хотя он - реальный Х-фактор. Но голос Країни- це Вера. Тут разные "доброжелатели" всякую фигню на тренеров пишут. Мне все нравятся. Открыла для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Бапкин фу

Влад 23 апреля, 2017 год И песня и Бабкин фуфло, большое разочарование, сегодня мы увидели настоящее твое лицо, надо учится проигрывать красиво 1 согласны, 1 не согласны

Джамала почитай коментарі

Марія 23 апреля, 2017 год Скупі коментарі Джамали і Бабкіна - чорна тупа заздрість, так низько, ще раз підтвердило про них думку, Тіночка - не має слів, одні емоції, горжусь і захоплююсь тобою !!! 1 согласны, 1 не согласны

Голос країни(Голос страны)

"Голос страны"("Голос країни") снимается по формату "The Voice of ...", который сейчас подходит к финалу на голландском канале RTL и бьет все рекорды популярности среди зрителей. Украина - первая страна...