Голос діти отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.4 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 7717

Очень расстроило Шоу

Очень злой Петр воскресенье, 4 декабря Ребята, все понимаю, но зачем же так открыто продвигать Владислава, он абсолютно не заслуживает победу, я понимаю, что ребёнок в этом не виноват, но это полный и очевидный абсурд. Сначала монатик удивил, выбрав его в финал, мы ещё тогда с женой были в недоумении и закрались мысли о подкупке, но сегодня вы развели все сомнения. Очень обидно за куда более...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Талантливые дети
  2. Удачное жюри
  3. Интересное шоу
Недостатки:
  1. Продажное шоу

Голос дети

Гость (Украина) 7 сентября, 2016 год Самое ужасное, что можно было запустить на одном из центральных каналов нашей страны это еще одно шоу о так называемых "талантливых" детях под названием Голос Дети. Согласен, что есть действительно талантливые детки, которые артистичны, не бояться сцены и тд. Но какой голос может быть у 6 летнего ребенка если он только говорить нормально недавно научился, кроме писка этот ребенок больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 11 февраля, 2015 год Меня возмутило, удивило и огорчило появление на съемках Голос діти нашего премьер-министра. Нет, не его дочери, а именно самого Арсения Яценюка. В то время, как наши мужчины на войне, чьи-то дети, мужья, братья.... Он приехал с дочкой на съемки вокального шоу. Я все понимаю, жизнь продолжается и все такое.... Просто именно он высказывается с особо патриотическими лозунгами и призывами защищать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 11 февраля, 2015 год Я раньше следила за этим проектом, думала что и теперь буду смотреть Голос діти , но меня настолько разочаровал тренерский состав, что даже смотреть не хочется. Как-то все не искренне, наиграно. Может это, конечно, обстановка в стране сказывается, сложно веселиться когда в стране война, поэтому тренера и "натягивают" на себя актерские улыбки, но это у них плохо получается. А может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 4 февраля, 2015 год Тоже смотрела Голос дети, в прошлое воскресенье, порадовал Рома Сасанчин, в прошлый раз очень жалко его было, ребёнок так разочаровался. Но молодец, что не опустил руки, вторая попытка и вот он уже в проекте. Вообще Голос дети тяжёлый проект, ну как сказать ребёнку, что он не прошёл, как не сломать его психику? Хотя здесь конечно работать должны в первую очередь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Таня 3 февраля, 2015 год Смотрела в это воскресенье первое слепое прослушивание проекта Голос дети. Что сказать, все детки молодцы, про мальчиков сказать что-то трудно, ведь сейчас голос один, а после голос у мальчиков очень ломается, и неизвестно, что получится. Ну, это такое, сейчас мальчики и девочки блестяще поют, голоса подобрали сильные, я думала, что судьи на первом же прослушивании полностью команды себе сформируют. У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Янина 6 января, 2015 год Видела рекламу, что будет новый сезон проекта Голос діти, в котором участники будут петь на два (а может и на три) голоса. Проект так и называется Голос діти, два голоси поспіль. В рекламе детки офигенно поют украинскую щедривочку на несколько голосов, голоса переплетаются, переливаются, отлично гармонируют и сочетаются, порой кто-то доминирует, а порой все сливаются в один великолепный тон....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 18 апреля, 2014 год Добрый вечер Максим. Я сегодня смотрела Голос детский и первый раз заплакала. Выступали три милые девочки. Песня очень душевная, а как они её спели.... Алиса конечно чудо. Можно получить возможность слушать эту песню как можно чаще. 0 согласны, 0 не согласны
сергей 21 марта, 2014 год детский голос. убедился о интересе $ ведущих . Пелагея во время исполнения назвала имя - "Аня держись",а девочка ещё не допела (ленинградская обл.) и не представилась, к талантливым детишкам не поворачиваются,зато к "бабровым" детям с первой ноты поворачиваются, вывод на лицо)) 6 согласны, 0 не согласны
Альберт 1 марта, 2014 год Очень согласен с Виктором.Жюри не знает Лемешева,Козловского,Нечаева,Кострицу,Зою Рождественскую,Козина,Шульженко,Г.Виноградова,Великанову,Пантилееву,Хиля,Пахоменко ,Ведищеву,Дорду,Трошина,Кодряну,Ободзинского,Мулермана,Мордасову,певцов из Уральского русского народного хора и т.д.и т.д.Что б их узнать надо трудиться,а не раскрывать рты на чужеродные песни.Каждый народ пусть совершенствует свою культуру,а не подражает чужой.Бесполезное занятие. А детей,посмотрев рекламу, смотреть не буду. 2 согласны, 0 не согласны
виктор 1 марта, 2014 год Позорище!!!! Взрослые закончили надрываться исполняя иностранщину.Теперь взялись за детей!Жюри обезьянничает от восторга.корчат рожи.прыгают на креслах! Бардак!Беспредел! Переплюнули даже иностранцев своим поведением.По мнению жюри голос можно проверить только на англ.языке.Ходатайствую о замене всего состава жюри.вырасшего на пресмыкании перед иностранной культурой ,не знающего своих песен.Пусть Пилагея или Билан попробуют спеть,напр.Заздравную или Соловья Алябьева,все не перечесть.Готов выслать им около1000русских песен,которых ,уверен,они даже никогда...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Студент[26RUS] 28 сентября, 2013 год Голос - антироссийский джазово-блюзово-американский конкурс. Жюри выбирает только корявые АМЕРИКАНСКИЕ песни. Причем делает это абсолютно нелогично: как можно на первых 3х секундах "расслышать" весь диапазон звучащего голоса и не выбрать приятный мелодичный голос только потому, что "не понятно, что Вы еще можете и что с этим делать"?!?!?! Итальянский, французский и тем более РУССКИЙ не в тренде:(( Конечно, только если русскую...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Наталия 18 января, 2013 год Конкурс подходит к концу. Но думаю не поздно убрать из судейской коллегии Тину Кароль, т. к. она не умеет судить и не умеет вести себя как судья. Каждого участника она встречает смехом, оценить не может, кроме как сказать "хорошенький, красивенький". И еще большой вопрос, почему Соломия Лукьянец, с ее классическим оперным голосом прошла, все ее поняли, а вот мальчика из...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны
Сергей 6 января, 2013 год Посмотрел финал и понял, что все куплено. Эта маленькая девочка, которая стала победительницей, на фоне Соломеи что Поплавский и Лучано Повороти. Полное разочарование. 10 согласны, 5 не согласны
Алекс 6 января, 2013 год Кто-нибудь слышал истинный голос Соломии Лукьянец? Я не слышал! Кароль специально подобрала свою такую песню, чтобы спеть ее почти всю, а Соломии отдать припев, дабы она спела фолькцетом оперным, т.к. саму тему она не в состоянии спеть. Тина, зачем дуришь людей? Твои иудейские штучки всем понятны. Соломия молодец, спору нет, но этот конкурс не для нее. Соломия не спела ни...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Наталья 6 января, 2013 год Блин за что Анечке Скрипка дал такую песню;я просто в шоке зачеееееееееееееем?Какая песня о скрыпале;супер;а с этой песней Аня проиграет!Это спецом сделано или как?А Олег вопрос к Вам!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 6 января, 2013 год Сегодня начала смотреть и стало просто противно! На песне Бум бокса,которую исполняли двое мальчиков я просто переключила канал. Как можно детям давать петь такие песни???? Бухой без вина,и т.д.!!?? Вы думаете головой вообще? Это развращение детской психики ни что иное! Просто страшно! Маловаты для таких песен. Неужели нельзя подобрать что то по возврасту,не вульгарное???? Короче,я в шоке.Неприятно и все...Калечите детей...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Тамара 2 января, 2013 год Спасибо за такое прекрасное шоу! Оказывается сколько у нас талантливых детей! СКРИПКА И КАРОЛЬ - воспитанные,интеллигентные люди,а ЛОБОДА-позорище,что-то ставит из себя...Сказать в 9 выпуске,что девочка затмит Кароль,это вообще кошмар,про себя почему-то промолчала,полная бездарность... 5 согласны, 3 не согласны
Люся 2 января, 2013 год СОЛОМИЯ - ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТИЩЩЕ! Лобода-базарная баба! 10 согласны, 3 не согласны
Мила 2 января, 2013 год СВЕТЛАНУ ЛОБОДУ-НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ ДРУГИХ,ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТ И УНИЖАЕТ ТИНУ КАРОЛЬ...А ТИНОЧКА - МОЛОДЕЦ! 5 согласны, 1 не согласны

Голос діти

Новое шоу канала 1+1 Голос країн: діти (Голос дети) стартовало 4 ноября, участниками шоу стали юные исполнители в возрасте от 6 до 14 лет. На предварительном этапе музыкальный продюсер проекта...
, ,

Вопросы и ответы