Голос. Дети отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2024

Голос діти

Гость (Украина) 7 сентября, 2016 год Голос діти - это одно из худших шоу на украинском телевидении. Зачем отправлять своего ребенка, который 100% еще не умеет петь на это так называемое шоу. Кому станет легче от того, что это чадо пописклявит на всю страну на одном из самых просматриваемых телеканалов страны. Дети исполняют англоязычные песни даже не зная о чем в них поется! Иногда, даже зачастую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 14 марта, 2015 год Очень понравилась эта шоу-программа "Голос. Дети". Сколько же талантливых деток в нашей стране. Больше всего меня поразило насколько эти маленькие крошки четко и правильно выражают свои мысли. Если слушать их речи с закрытыми глазами, то можно подумать, что это говорит взрослый. Хотя даже не каждый взрослый может так правильно высказаться. Очень рада за победителя. Мальчик молодец, голос вообще супер. Желаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алиса 5 марта, 2015 год 5 сезон Голос страны мы смотрели всей семьей. Детки конечно молодцы. только очень и очень жаль деток которые выбывают. Вот у нас дочка, 6 лет, говорит мама-папа и я хочу там спеть, а когда я там спою? и я понимаю что никогда. Конечно, моя дочка для меня самая лучшая и самая талантливая, но я понимаю, что, даже если там еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 4 сентября, 2014 год Постоянно смотрела "Голос страны" - мне это шоу действительно нравилось, особенно в сравнении с фабриками звезд и другими талант-шоу. Здесь уже на кастинги приходят люди с великолепными голосами и пытаются покорить тренеров именно благодаря своему голосу, манере подачи. Тренеры очень нравятся, открываешь их с другой стороны.
Конечно, когда узнала, что на экраны выходит передача Голос. Дети очень удивилась, потому что, на...  Читать отзыв
Мила 4 сентября, 2014 год Смотреть шоу Голос.Дети - одно удовольствие! Оно показывает такие неподдельные эмоции! А какие чудесные голоса и безумно талантливые детки участвуют в нём. Просто удивительно, какие замечательные и порой не детские песни выбирают участники для исполнения на этом шоу. Иногда, прям до слёз! Представляю, как сложно судить поединки на шоу Голос.Дети. На взрослом голосе это всегда непростой выбор для наставников, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 2 мая, 2014 год Отличная передача, главное, чтобы туда проходили действительно одаренные участники. Действительно, у нас есть очень много одаренных детей, жаль, что мало кто из них может вырваться на сцену. Есть в этом и небольшой минус: детство ребенка при приходе в шоу-бизнес часто заканчивается, а вместе с ним заканчивается и возможности получить достойное образование, а затем найти себя в том, что по душе....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голос. Дети

Голос.Дети является телевизионным шоу вокальных исполнителей, которое выходит с 04.11.2012г. в эфире канала «1+1». В передаче могут принимать участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Идея телевизионного шоу...
, , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4532 человека.

Шоу-программы