Голодные игры отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1700

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 18 сентября, 2014 год Мне фильм понравился, смотреть довелось 2 раза, даже на второй раз скучно не было. В принципе, и сюжет неизбитый, и актёрский состав не плохой. 0 согласны, 1 не согласны
Марина 5 апреля, 2012 год Очень приятный фильм, снят без лишнего пафоса. Не смотря на продолжительность, затянутым не показался. 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 30 марта, 2012 год Самое интересное — смотреть фильм, мало что зная о нем. В этом случае шанс разочароваться, конечно, больше, но зато полученное удовольствие от просмотра, если кинолента оказывается в вашем вкусе, удваивается. «Голодные игры» оказались для меня именно таким двойным наслаждением. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 29 марта, 2012 год Мне 29, и нет, мне ни фильм не показался скучным, ни подростки "противными". Отличная такая антиутопия, на ум приходит масса всего - "1984", конечно, где-то "Повелитель мух", в чем-то уже наша сегодняшняя реальность. Ни капли не жаль времени. Очень неплохой фильм! Продолжение посмотрю 0 согласны, 0 не согласны
Рома 23 марта, 2012 год Кто нибудь уже ходил на Голодные игры? Стоит тратить свое время и бабло? Согласен с Серай что книга очень не плоха а вот фильм? 0 согласны, 0 не согласны
Сера 6 марта, 2012 год книга супер, чего не могу пока сказать о фильме, но обязательно схожу на премьеру, надеюсь мне понравиться! 0 согласны, 0 не согласны

Голодные игры

Новинки кино фильм Голодные игры. По жребию, парни и девушки должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2004 человека.

Фантастика