Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1839

Хауно - это одним словом.

Гость 23 ноября, 2015 год Хауно - это одним словом.
Редкое хауно - это в двух словах.
Заставляет задуматься о несовершенстве защиты потребителя от некачественных услуг. Кинотеатры такой ответственности избегают и могут показывать такое хауно !!!!!!
Анастасия 25 ноября, 2014 год На днях смотрела Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 и уже хочу сразу посмотреть Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2. Так долго ждать, целый год, а вторая часть уже отснята. Блин, блин, блин, сделали б подарок на Новый Год, выпустили б в прокат. Первая часть Сойки заинтриговала, создала невидимое напряжение, сомкнула пружину, которая в Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 распрямится и даст...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 24 ноября, 2014 год Книги не читала, но чувствую, что последняя часть трилогии Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 будет жаркой. Она просто должна такой быть так как от первой части ожидать многого не пришлось. Все мощь, весь конечный потенциал фильмов должен сосредоточиться на финальной части, финальных битвах. Я просто очень надеюсь, что все, что создатели франшизи уже сделали, не спустят коту под хвост последней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 20 ноября, 2014 год Вечером идем с корешем на премьеру первой части Сойки пересмешницы, стало интересно сразу, что будет во второй. Так я стал искать трейлер Голодные игры сойка пересмешница 2, и ничего. Вообще ни одного трейлера не нашел. обидно:( Многие пишут в названии, что это вторая часть, а смотришь трейлер - там или просто голодные игры или первая часть. Короче, я так понял,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)

Премьера Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 состоится 19 ноября 2015 года. Этот фильм станет логичным продолжением одноименной первой части.
В этой части Китнисс и Пит прилагают все усилия для того, чтобы одержать...

Фантастика

Фильм Пассажиры (2016)