Голдлайн отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (153 отзыва ), просмотров: 104896

Голдлайн плюс

Оля (Украина, Київ) вторник, 4 июля Таблетки для похудения ГОЛДЛАЙН ПЛЮС снижают желания поесть и убирают килограмы и обьемы.Препарат аптечный. Можно купить от одного блистера,чтобы понять как работает. Оплата товара на почте.80668386306 0 согласны, 0 не согласны

Голдлайн хочу купить

Ната (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Хочу купить Голд Лайн 15 , Киев. 0-6-7-6-1-1- 44-66. 0907soboleva@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Реально Помогает

Маргарита (Россия, Астрахань) 16 мая, 2017 год Буду продолжать за два месяца минус 9 кг
Достоинства:
  1. -9 кг
Недостатки:
  1. Сухость во рту

Таблетки для похудения

Гость (Румыния, Moldova Nouă) 22 марта, 2017 год Продам голдлайн и редуксин
Можно оплатить после получения

ГОЛДЛАЙН

Анна (Россия, Лысьва) 14 марта, 2017 год Добрый день продам голдлайн 90 капсул это тот же редуксин,но сильнее состав сибутрамин ,покупала две пачки хватило одной,в оставшейся пачке не хватает несколько капсул продам за 3500 85 капсул дозировка 15мг могу отправить в любой город наложенным платежом чек на приобретение препарата с аптеки есть!Сама похудела на 14кг за два месяца на них.Обращайтесь на почту miss.okuneva2017@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

Продам голдлайн плюс 15 мг, осталось 35 из 90. Челябинск

Гость (Россия, Челябинск) 13 марта, 2017 год Продам голдлайн, осталось 35 капсул из 90, похудела на 6 кг, теперь могу поддерживать диету и без него. Сроки в норме 0 согласны, 0 не согласны

Голдлайн плюс

Гость (Украина) 23 февраля, 2017 год Голдлайн плюс российского производства,минус обьемы и аппетит

Голдлайн плюс

Оля (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Таблетки голдлайн плюс для снижения веса.снижения аппетита.
Пить 1раз в сутки(утром натощак)
Один с самых эффективных препарвтов(действие препарата похожие на таблетки редуксин)

Советую

Маргарита (Украина, Львів) 6 февраля, 2017 год Консультация и подлинный препарат по адекватным ценам!
Остерегайтесь подделок с нереально низкой ценой!
Есть наложенный платеж , возможна оплата на карту. Звоните и мы вас проконсультируем и отправим вам ваш заказ в ближайшие строки! Маргарита 0636368126 ! Звоните и мы вам подберем ваш метод и дозировку с ассортимента препаратов, таких как Редексин 10 и 15мг, Голдлайн 10 и 15 мг, Редуксин Фемина...  Читать отзыв

голдлайн голдлайнлайт и редуксин 10 и 15

звезда (Украина, Харків) 24 января, 2017 год обращайтесь на почту отправлю в любую точку мира!!! dobrydneva.yy@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

голдлайн и редуксин

Алена с 92кг до 80.и это не конец) (Россия, Москва) 11 января, 2017 год Вот не могла пройти мимо отзывов в которых гласят что лучше придерживаться еды вредной,чем таблетки пить,сила воли есть у каждого,но разве это не мучение,не вред для организма и нервной системы,когда смотришь на тортик или колбасу и сидишь с мыслями нельзя отрава,в дверь не влезешь,и ходишь на всех срываешься будто они виноваты что ты это жрать не можешь,так вот по мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

голдлайн и голдлайн+

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 17 декабря, 2016 год продам препарат голдлайн и голдлайн +,производство россия,препараты очень хорошо сдерживают аппетит,и уменьшают обьемы,можно взять блистер 15мг (с коробкой от 90капсул и инструкцией) или пачку на 90капсул 15 мг ,и попробовать как действует на вас,оплата после получения,отправка удобно для вас почтой.0638492400 0 согласны, 0 не согласны

препарат бомба

ната (Украина, Луганськ) 15 декабря, 2016 год Пью голдлайн сегодня 5 день похудела на 4 килограмма.До этого за 1.5 года пила редуксин он мне помог меньше.Единственное побочки есть засыпаю с трудом ,и сильный сушняк, 1-2 день тошнило от вида и запаха еды,но сейчас ем понемногу раза 3 в день. Но это ничто по сравнению с тем как уходят килограммы
Достоинства:
  1. -4 килограмма,меньше ем
Недостатки:
  1. Сильная засуха,и проблема чтобы уснуть.

ноль

Виктория (Украина, Харків) 2 ноября, 2016 год вы серьезно? он вообще не помогает? пила его аж два месяца и ничего!!! думала вес потом будет уходить, но ничего!! просто деньги на ветер!!!! мне вот редуксин лайт только помог, с ним я быстро похудела и что главное вес не возвращается. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство!

Гость (Россия, Москва) 19 октября, 2016 год Отличное средство для похудения! Приобрела лишний препарат по рецепту 60 капсул по 15мг. Кому может нужно, готова продать,обращайтесь по адресу marvlad-07@mail.ru (Москва). Препарат оригинальный, не подделка. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство!!!

Олеся (Россия) 1 апреля, 2016 год Всем доброго времени суток! Кому интересен препарат Голдлайн, настоящий не подделка обращайтесь в наличии есть №15 -90 капсул. ole552009@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

можно ли заказать у вас голдлайн 15 мг 60шт только по почте и настоящий голдлайн на сибутрамине

Гость 16 января, 2016 год Замечательный препарат для похудения 0 согласны, 0 не согласны

Поделюсь -осталось 2 блистера по 10 таблеток. голдлайн со сроком годности до 01.2016г.

Ирина (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год Препарат чудесный! Я на нем отлично сбросила-15кг за 3 месяца. Чувствую себя хорошо, легко.Очень довольна. Осталось 20 таблеток. (2блистера по 20 табл.) со сроком годности до 01.2016. Отдам подешевле, чем в аптеке. Кому надо на сейчас- как раз до нового года воспользоваться! позвоните в скайпе mihalevai77 0 согласны, 0 не согласны

Голдлайн и редуксин

Гость (Украина, Українка) 1 октября, 2015 год Продам аптечный редуксин,производитель Россия ООО"Озон",в наличии упаковки по 10мг90шт-2300,15мг 90шт-2800,возможно разделить упаковку 90шт на то кол-во,которое нужно вам,15мг 30шт-950гр,60шт-1900грн,блистер(10шт)-350грн,10мг 30шт-800грн,10мг60шт-1600,блистер-280грн.Также в наличии есть Голдлайн 15мг(оригинал,не индийская подделка,производитель Россия,Изварино).Голдлайн сильнее чем редуксин по эффекту.Отправляю новой почтой или любой другой по вашему желанию,оплата на почте при получении.оригинал,качество и порядочность гарантирую.0939598927 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Наталья (Россия, Шахты) 9 июля, 2015 год Здравствуйте! Я пила Голдлайн 15мг и похудела 17кг. Кушать с ним перестаёшь, но нужно. Поэтому использовала привыкание к правильному питанию. Кушала 5-6 раз в день по 200-250мл. Кто говорит не помогает, тот не дошел до того, что ему необходимо похудеть. Я начинала пить тогда, когда психологически была готова похудеть. Мне этот препарат подходит полностью. Главное выпить натощак, а потом через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голдлайн

Голдлайн препарат для лечения ожирения центрального действия. Состав Голдлайн: сибутрамина гидрохлорида моногидрат 10 мг. в 1 капуле. Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат. Состав корпуса капсулы:...

Препараты для похудения

Турбослим кофе

Турбослим коктейль

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray