Golden Box

Опубликовано 15 сентября, 2017 год

Рейтинг: 4.7/5 (14 отзывов), просмотров: 701

Все было вкусно.

Олександр (Украина, Київ) четверг, 11 января Все было вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший средний уровень

Марина (Украина, Київ) вторник, 9 января Хороший средний уровень, порадовало что дополнительно к палочкам ложат еще и вилочки . 0 согласны, 0 не согласны

Уровень

Алина (Украина, Київ) воскресенье, 7 января Хороший сервис , доставка вовремя :) 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Все норм , претензий нет , телятина сукияки - просто огонь ! 0 согласны, 0 не согласны

Голденбокс

Ольга (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Очень порадовала быстрая доставка , Еда горячая , мисосуп очень вкусный , лапша тоже на высоте , но самое больше понравились блюда Сичуанской кухни свинина сукияки , и курица в кисло-сладком просто на высоте 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусно! Доставили вовремя

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Очень вкусно! Доставили вовремя 0 согласны, 0 не согласны

норм

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Хорошая еда на свои деньги , доставка опоздала на 10 мин , упаковка плотная , ничего не протекло , еда ближе к горячей , достаточно неплохо . 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую goldenbox

Елена (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Всем рекомендую эту доставку , так как крутые акции и скидки никаким образом не отображаются на качестве еды , и времени доставки . Пока что являюсь постоянным клиентом , надеюсь все будет и дальше хорошо .
PS: Обращение к руководству Голденбокс : верните в меню пиццу !!!

ОК

Антон (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год Заказывал еду здесь впервые , суши на высоте , бургеры - норм . Особенно порадовали акции по 80% скидки . Доставка вовремя 0 согласны, 0 не согласны

Golden Box все плохо

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Так и не удалось попробовать заказанную еду. Заказали через сайт лапшу, пришло письмо с подтверждением заказа. Время доставки указано не было. Номер телефона указанный на сайте не работал. Никто не позвонил и еду соответственно не доставили((( Плохое настроение и потраченное время в подарок.. Не советую 0 согласны, 0 не согласны

Доставка еды

Суши-Шара