Golden Box отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 151

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) среда, 20 сентября Отличная еда. Качественно, вкусно, дорого. Своих денег стоит. Привезли вовремя, то, что должно быть горячим - было горячим. То, что должно было быть холодным - было холодным. Салфетки, палочки и прочее прилагались. 0 согласны, 0 не согласны

Голденбокс

Евелина (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Очень вкусная пицца, и бургеры , особенно бургер мега джо с курицей . Рис с морепродуктами тоже порадовал , доставка вовремя , здача была как и просила, Доставка ОК , буду рекомендовать друзьям и знакомым .
Достоинства:
  1. Классная еда
  2. Быстрая доставка
Недостатки:

Голденбокс

Антонина (Украина, Київ) суббота, 16 сентября Самая вкусная лапша , которую доводилось пробовать . Очень люблю этот ресторан и заказываю только здесь ) 0 согласны, 0 не согласны

Goldenbox

Антон (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Хороший сервис , доставка заняла 40мин при обещанных 60 , пицца очень вкусная, лапша - супер , суши тоже , бургеры на свои деньги себя оправдывают в полной мере . Голденбокс пока что на мой взгляд самая лучшая альтернатива остальным киевским доставкам , более этого в ихнем меню есть все чего пожелает душа , и это без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка еды

City Drive