Golden Box отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Очень вкусно! Доставили вовремя

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Очень вкусно! Доставили вовремя 0 согласны, 0 не согласны

норм

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Хорошая еда на свои деньги , доставка опоздала на 10 мин , упаковка плотная , ничего не протекло , еда ближе к горячей , достаточно неплохо . 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую goldenbox

Елена (Украина, Київ) суббота, 4 ноября Всем рекомендую эту доставку , так как крутые акции и скидки никаким образом не отображаются на качестве еды , и времени доставки . Пока что являюсь постоянным клиентом , надеюсь все будет и дальше хорошо .
PS: Обращение к руководству Голденбокс : верните в меню пиццу !!!

ОК

Антон (Украина, Київ) вторник, 31 октября Заказывал еду здесь впервые , суши на высоте , бургеры - норм . Особенно порадовали акции по 80% скидки . Доставка вовремя 0 согласны, 0 не согласны

Golden Box все плохо

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Так и не удалось попробовать заказанную еду. Заказали через сайт лапшу, пришло письмо с подтверждением заказа. Время доставки указано не было. Номер телефона указанный на сайте не работал. Никто не позвонил и еду соответственно не доставили((( Плохое настроение и потраченное время в подарок.. Не советую 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Отличная еда. Качественно, вкусно, дорого. Своих денег стоит. Привезли вовремя, то, что должно быть горячим - было горячим. То, что должно было быть холодным - было холодным. Салфетки, палочки и прочее прилагались. 0 согласны, 0 не согласны

Голденбокс

Евелина (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Очень вкусная пицца, и бургеры , особенно бургер мега джо с курицей . Рис с морепродуктами тоже порадовал , доставка вовремя , здача была как и просила, Доставка ОК , буду рекомендовать друзьям и знакомым .
Достоинства:
  1. Классная еда
  2. Быстрая доставка
Недостатки:

Голденбокс

Антонина (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год Самая вкусная лапша , которую доводилось пробовать . Очень люблю этот ресторан и заказываю только здесь ) 0 согласны, 0 не согласны

Goldenbox

Антон (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Хороший сервис , доставка заняла 40мин при обещанных 60 , пицца очень вкусная, лапша - супер , суши тоже , бургеры на свои деньги себя оправдывают в полной мере . Голденбокс пока что на мой взгляд самая лучшая альтернатива остальным киевским доставкам , более этого в ихнем меню есть все чего пожелает душа , и это без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка еды

Суши-Шара