GoldCoach

GoldCoach Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (10 отзывов), просмотров: 1675

Мультипликатор 10Х

Гость (Украина, Бузова Пасківка) среда, 18 апреля Рекомендую голд коуч ! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв по программе "мультипликатор 10Х"

Irina Suhaya (Украина, Полтава) среда, 18 апреля Вот и закончилось обучение в программе «Мультипликатор 10Х». На старте беспокоил вопрос совмещения учебы (участие в семинарах онлайн и выполнение домашних заданий) с работой и домашними делами. Это переживание было напрасным. Отчасти потому, что программа составлена грамотно, а больше от той энергии, которую получаешь от коучей GoldCoach и коллег, от желания работать над собой, от видения перспектив.
Сравниваю свое состояние...  Читать отзыв

Крутая компания! Меняет жизни людей

Гор Шавелян (Россия, Пермь) среда, 18 апреля Очень системная компания, с твёрдыми ценностями и правилами! Ценность при работе с GoldCoach намного выше чем ожидания!!! Компания заточена на 100 % практическую работу, никакой воды лишней теории! Всё из жизни и все Инструменты протестированы и действительно работают и приносят результаты! Всем тем кто устал от разочарований и неудач - просто жизненно необходимо и «прописано врачём» - проверено на себе.
Достоинства:
  1. Системность, работа на результат!
Недостатки:
  1. Ограниченность в человеческом ресурсе, мест...

Мне понравилось

Гость (Россия, Москва) среда, 18 апреля Прежде чем пройти мультипликатор от goldcoach я смотрел здесь отзывы, и они сыграли свою роль в том что я приобрел участие в программе.
Что я хочу сказать.
Я ни секунды не жалею о сделанном выборе.
Это очень интересно и познавательно. Если ты готов менять что-то в жизни и не ждешь волшебных таблеток, ты готов работать над собой и становиться лучше. Это...  Читать отзыв

Поделитесь отзывом кто проходил коуч сессию

Гость (Россия, Москва) четверг, 29 марта Расскажите как вы за 1 час смогли? 0 согласны, 0 не согласны

Работающие продукты!

Ольга (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Пользуюсь "Электронным Мозгом" - отличная программа, которая помогает держать дела под контролем, разгружать мозг от стресса, делать больше прибыльных действий!

Сейчас планирую пройти "Действия 10х", чтобы знать конкретно что делать. Вижу, как жизнь меняется.

Благодарю

Юлия (Украина, Київ) 11 февраля, 2018 год А я хочу поблагодарить Ивана и Голд коуч за программу Мультипликатор 10 х и коучинг охотник на демонов . Удалось найти своё токсичное убеждение , которое мешало двигаться вперёд , начать работать над собой , и спустя 3 месяца после программы реально увеличить свой доход в 2 раза .... сейчас поставила цель идти в программу gps , целью является утроить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна, что свела судьба с этой компанией

Марина (Нидерланды, Amsterdam) 1 февраля, 2018 год Говорят, что случайности не случайны! Очень довольна, что еще в 2013 году "случайно" купила программу GoldCoach "ТОП 1%Старт".

С тех пор прошла все программы и очень довольна результатами.

В компании реально заботятся о результатах клиентов и делают все, чтобы ты не отсиживался в уголке, а действовал.

Для этого есть программы, которые решают твои проблемы на глубоком уровне -помогают преодолевать лень, сопротивление, помогают упорядочить...  Читать отзыв

Ставлю твердую пятерку "GoldCoach"!

Александр (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Недавно прошел программу "Электронный мозг", результат превзошел все мои ожидания. Отличная подача материала, если что то пропустил, всегда можно вернуться и просмотреть нужный раздел. Менеджеры молодцы! Действительно чувствуешь что компания отдает максимум внимания и не безразлична к моим результатам. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

коуч в GoldCoach

Мария 13 февраля, 2017 год Вот наткнулась на компанию GoldCoach и могу сказать, что из всех компаний, в которые я рассматривала, эта больше всего внушает доверие. Хочу открыть свой салон, но так как это очень работа требует определенных знаний и умений в области развития бизнеса, решила воспользоваться услугами коуч тренера. Об этой компании, пока не нашла ни одного плохого отзыва, а только положительные. Да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Ахматовой 13Д