Голд сад отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1259

Антон 2 декабря, 2013 год Люди не купляйте у фермеров яблоки, они за сезон до 15 раз обрабатывают Химией. Мне знакомые говорили. И также не купляйте у магазинах. В ПОМОЙКУ ИХНИЕ ЯБЛОКИ 0 согласны, 0 не согласны
Антон 2 декабря, 2013 год Люди не купляйте у фермеров яблоки, они за сезон до 15 раз обрабатывают Химией. Мне знаомые говорили. И также не купляйте и у магазинах яблоки! В помойку ихние яблоки 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 28 октября, 2013 год У меня свой фруктовый бизнес. Я поставляю фрукты большинству магазинов города. У меня большой ассортимент и договоренность с большим количеством производителей. Есть фрукты дорогие и дешевые, и далеко не от цены зависит их качество. Яблоки являются одним из самых популярных и распространенных фруктов в Украине. И яблоки именно Голд сада отвечают всем необходимым характеристикам. Отлично хранятся, имеют хороший товарный вид,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голд сад

Полезность такого фрукта как яблоко известна давно. Но полезными могут быть только те фрукты, которые выращены правильно и без применения химикатов. Климатические условия Украины идеально подходят для выращивания этого фрукта....

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры