Годзилла (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Гость 29 мая, 2014 год Фильм - полное г***о ! Не стоит тратить свое время на эту ерунду. 0 согласны, 0 не согласны
Макс 16 мая, 2014 год Ходил на премьеру, ересь! Большую часть фильма показывают тупорылых американских военных. Не тратьте время! 3 согласны, 0 не согласны
Руслан 15 мая, 2014 год Фильм не о чем. Что можно выделить ,так это только спецэффекты. Хотя спецэффектами сейчас в наше время не удивишь. Создатели лажались на каждом шаге. Чего стоит только переноска атомной бомбы вшестером бегом по развалинам))) 2 согласны, 0 не согласны
Я 15 мая, 2014 год Не смотрел но по отзывам фильм не очень так как годзилу показывают 10 минут из 2 часов фильма... 0 согласны, 0 не согласны
Стас 15 мая, 2014 год Фильм просто потрясный!!! Остался очень доволен !!! Спасибо пиратам !!! Кстати посмотреть можно здесь http://goo.gl/zbpl7B 1 согласны, 1 не согласны
Жанна 2 апреля, 2014 год Очень хочу посмотреть фильм Годзила. Мы с мужем очень ждем его выхода. Говорят что он будет классным. Я любительница фантастики и чего то такого, что пополняет мой уровень адреналина. Ждать выхода осталось недолго, самое интересное, что мой муж уже хочет бронировать билеты. Не могу с точностью сказать какой фильм и о чем, потому что еще никто не видел. Но большой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Годзилла (2014)

Гигантский ящер, терроризирующий мегаполис – основной сюжет фильма «Годзилла». Этот фантастический боевик еще не вышел на экраны, его премьера планируется на 15 мая 2014 года. Режиссером выступает Гарет Эдвардс, фильм...

Боевик

Фильм Assassin's Creed: Кредо убийцы