Действительно негативные эмоции - Отзыв о Go-Go.UA Магазин подарков

http://www.otzyvua.net/go-goua-magazin-podarkov От Богдан, опубликован 22 августа, 2016 год

Богдан 22 августа, 2016 год Если коротко - дарить не советую.
Подлиннее:
Был приобретен сертификат на посещение аквапарка на 3х человек (600грн). Поехала женщина с 2мя детьми. На входе ей сообщают что ваш сертификат только на 1го человека. То что на самом сертификате написано про 3х человек ничего не означает. Звонок в call-центр компании "go-go" - "у вас на одного человека". Отправили фото сертификата - "я уточню этот вопрос и перезвоню". Через 30 мин действительно перезвонили. Общее время выяснений по телефону более часа. Все это время женщина с детьми сидит перед входом. Результат есть, в аквапарк таки попали. Но, положительных эмоций, определенно, не остается.

Go Go (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Добрый день, Богдан!
Меня зовут Ирина, директор Подарки-Впечатления Go-Go.
Искренне хочу принести свои извинения за сложившуюся ситуацию - произошел программный сбой и действительно потребовалось некоторое время на решение вопроса, оператор решил вопрос в течении 20 минут, данный факт зафиксирован в системе компании, но это не снимает ответственность с нашей компании за сложившуюся ситуацию.
Мы готовы компенсировать причиненные неудобства, в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!

Go-Go.UA Магазин подарков

Оригинальные подарки от Go-Go.ua помогут приятно удивить ваших друзей и близких, ожидая очередную кружку с забавной надписью, они получат Гончарный мастер класс, на котором смогут самостоятельно создать кружку или вазу или...

Интернет-каталоги

Yozhik