Сотрудничают с плохими компаниями! - Отзыв о Go-Go.UA Магазин подарков

http://www.otzyvua.net/go-goua-magazin-podarkov От Гость, опубликован 16 января, 2016 год

Гость 16 января, 2016 год Был куплен сертификат в студию на запись песни через компанию - Go.Go - в итоге - 2 дня испорчены, песня не записана.

В назначенный день пришли в студию - никого нет, звоним, через 25 мин. попали в студию ( студия на ул. Рогнеденская - в старом полуразрушенном здании)
В студии были 10 мин. - выяснилось что у них перегорел комп и через 5 мин выключился свет.
Договорились что нас запишут в другой день в другой студии с более проффесиональным оборудованием - ( так как об этой студии "мягко говоря" - плохие впечатления, и не хотелось терять еще один день, если будут опять неполадки)
Тем более что работник студии Константин Галецкий сам предложил воспользоваться другой студией!
но Константин оказался совсем не адекватным НАРКОМАНОМ - в назначенный день - сказал что другую студию он не обещал, только в если с этой не получится ( то есть если с этой не получается нам нужно тратить еще час, что бы доехать в другую студию )
Константин предположил, что у меня с памятью плохо - и нужно записывать то, что я говорю, а в идеале вообще лучше мне сдать сертификат и получить деньги обратно, так как он не хочет с нами работать!
Он даже в мыслях не допустил, что это подарок, что люди готовились, настраивались, - хотели получить удовольствие от подарка, от эмоций, от процесса - но нет - он сделал все для того что бы просто испортить все выше перечисленные пункты.

Итог: 2 дня вылетели в трубу - песня не записана, настроение испорчено, подарка нет ( и это при том что уточнить помнит ли он о нас, я позвонила утром сама и Константин конечно же не помнил время на которое мы должны были придти, и место встречи тоже начал оспаривать)

Уважающая себя компания - никогда не станет работать с такими поставщиками услуг! Надеюсь они исправятся и найдут другую компанию звукозаписи!

Ответ представителя Go-Go.UA Магазин подарков (Россия, Санкт-Петербург) 22 января, 2016 год Здравствуйте, Ольга!
Мы сотрудничаем с компанией NEWWAVE Sound WorkShop на протяжении 6 месяцев и до данного случая получали лишь позитивные отзывы о работе студии и персонала.
Мы всегда стараемся удовлетворить пожелания наших клиентов и парнеров, которыми дорожим. И раз уж данная ситуация вышла в публичную плоскость, мы не будем принимать ни одну из сторон, а просто постараемся максимально объективно отразить произошедшее:
- действительно на запланированную дату записи оборудование студии вышло из сторя и на уже по месту было предложено записать песню в другой день, предварительно оговорив момент, что если оборудование не будет починено, Вам будет предложена запись в студии более высокого ранга. В назанченный день, все было готово к записи на студии по ул. Рогнединской, но Вами была принята принципиальная позиция о необходимости предоставления студии "вип-класса", после чего в сторону персонала студии, а также ее руководителя Вы высказали массу нелицеприятных высказываний, после чего они действительно предложили вернуть деньги за сертификат.
- спустя 20 минут с нами связался константин Галецкий и заверил, что несмотря на возникшие разногласия и невзирая на оскорбления с Вашей стороны они готовы полностью выполнить условия подарочного сертификата по записи песни.
- после отказа воспользоваться сертификатом , в тот же день нашей компанией Вам были в полном объеме возмещены денежные средства за покупку сертификата.
Для полной объективности прилагаю Ваш отзыв, отправленный в наше компанию относительно данной ситуации без каких-либо корректировок:

"Даже не могла предположить, что есть настолько ужасная студия и сервис!
День рождение и сюрприз был полностью испорчен - и конечно же - песня не записана.
Работник студии: педик - наркоман!
Итог: 2 дня вылетели в трубу - песня не записана, вернули деньги за сертификат (предлагали что бы в этой же студии записались - но с другим парнем, но со студией в которой работает такое ЧМО - связываться и платить им деньги не охота!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УСЛУГУ - пока компания сотрудничает с этой студией звукозаписи! "

Go-Go.UA Магазин подарков

Оригинальные подарки от Go-Go.ua помогут приятно удивить ваших друзей и близких, ожидая очередную кружку с забавной надписью, они получат Гончарный мастер класс, на котором смогут самостоятельно создать кружку или вазу или...

Интернет-каталоги

Яндекс Видео