Go-Go.UA Магазин подарков отзывы

Магазин подарков и впечатлений

Мастер-класс по шоколадным конфетам

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Были на мастер-классе по сертификату. Понравилось очень, дети в восторге. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за эмоции!

Dimon Pravilny (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Катались на квадроциклах в туре!
Все понравилось, квадроциклы не конечно не супер-пупер, но оправдали ожидания в полной мере. Были вопросы по времени которое мы хотели, но в итоге спасибо менеджерам за терпение! Рекомендуем.

Действительно негативные эмоции

Богдан (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Если коротко - дарить не советую.
Подлиннее:
Был приобретен сертификат на посещение аквапарка на 3х человек (600грн). Поехала женщина с 2мя детьми. На входе ей сообщают что ваш сертификат только на 1го человека. То что на самом сертификате написано про 3х человек ничего не означает. Звонок в call-центр компании "go-go" - "у вас на одного человека". Отправили фото сертификата - "я уточню...  Читать отзыв

Негативні емоції в подарунок

Анна (Украина) 27 июня, 2016 год Не раджу дарувати!
консультанти на лінії розмовляють тією мовою, якою їм зручно, не поважаючи клієнта. За обіцянкою"уточним и перезвоним" передбачено, що сам клієнт перетелефонує і уточнить.
Тобто окрім сертифікату щасливий його власник отримує ще купу проблемних моментів з активацією, домовленічтю і т.д.
Емоцію, яка передбачена сертифікатом ще не отримали, проте сподібаємось, що все вийде.

шоколадное обертывание

Гость (Украина) 29 февраля, 2016 год На днях использовала свой сертификат) Сам процесс конечно понравился, очень расслабляет, действительно попадаешь в рай)) но несколько НО все таки было...
1) я зашла на 15мин позже,чем записывалась. Зачем тогда вообще нужна запись?
2) перед походом в спа-салон, позвонили и уточнила сколько длится процедура. Ответили 90мин, в итоге было 70мин(это вместе с переодеванием)
3) В сертификате описывается какой ароматный чай с шоколадом Вас...  Читать отзыв

СПА "Классик" для мужчин

Ирина (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Подарила молодому человеку сертификат на СПА классик для мужчин в салоне "Рута", сегодня воспользовался, остался очень доволен, хороший сервис в салоне и очень приветливый персонал, спасибо Go-Go за предоставленную услугу :) 2 согласны, 0 не согласны

Сотрудничают с плохими компаниями!

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Был куплен сертификат в студию на запись песни через компанию - Go.Go - в итоге - 2 дня испорчены, песня не записана.

В назначенный день пришли в студию - никого нет, звоним, через 25 мин. попали в студию ( студия на ул. Рогнеденская - в старом полуразрушенном здании)
В студии были 10 мин. - выяснилось что у них перегорел комп и...  Читать отзыв
Go-Go.UA Магазин подарков Ответ представителя Go-Go.UA Магазин подарков Здравствуйте, Ольга!
Мы сотрудничаем с компанией NEWWAVE Sound WorkShop на протяжении 6 месяцев и до данного случая получали лишь позитивные отзывы о работе студии и персонала.
Мы всегда стараемся удовлетворить пожелания наших клиентов и парнеров, которыми дорожим. И раз уж данная ситуация вышла в публичную плоскость, мы не будем принимать ни одну из сторон, а просто постараемся максимально объективно отразить произошедшее:
- действительно на запланированную дату записи оборудование студии вышло из сторя и на уже по месту было предложено записать песню в другой день, предварительно оговорив момент, что если оборудование не будет починено, Вам будет предложена запись в студии более высокого ранга. В назанченный день, все было готово к записи на студии по ул. Рогнединской, но Вами была принята принципиальная позиция о необходимости предоставления студии "вип-класса", после чего в сторону персонала студии, а также ее руководителя Вы высказали массу нелицеприятных высказываний, после чего они действительно предложили вернуть деньги за сертификат.
- спустя 20 минут с нами связался константин Галецкий и заверил, что несмотря на возникшие разногласия и невзирая на оскорбления с Вашей стороны они готовы полностью выполнить условия подарочного сертификата по записи песни.
- после отказа воспользоваться сертификатом , в тот же день нашей компанией Вам были в полном объеме возмещены денежные средства за покупку сертификата.
Для полной объективности прилагаю Ваш отзыв, отправленный в наше компанию относительно данной ситуации без каких-либо корректировок:

"Даже не могла предположить, что есть настолько ужасная студия и сервис!
День рождение и сюрприз был полностью испорчен - и конечно же - песня не записана.
Работник студии: педик - наркоман!
Итог: 2 дня вылетели в трубу - песня не записана, вернули деньги за сертификат (предлагали что бы в этой же студии записались - но с другим парнем, но со студией в которой работает такое ЧМО - связываться и платить им деньги не охота!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УСЛУГУ - пока компания сотрудничает с этой студией звукозаписи! "

Шоколадное обвертывания

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2016 год На день рождения подарили сертификат ...шоколадное обвертывания в спа салоне ...Оченььь понравилось...
Раслабилась душой и телом ...

Полет на Самолете

Станислав (Украина) 5 декабря, 2015 год Летали с женой на самолете Cessna по сертификату.
Изначально перенесли полет по погодным условиям, но ровно через неделю все получилось и мы полетали. Очень понравилось! Отдельный респект пилоту Сергею!!!

Мастер класс Цветы из полимерной глины

Лена 30 июня, 2015 год Получила в подарок от коллег подарок на день рождения - Мастер класс Цветы из полимерной глины от магазина Go-Go.ua. Я творческий человек и коллеги знают об этом. Люблю творить, в основном занималась декупажем, но очень хотелось научиться лепить из полимерной глины. И девочки не пропустили это мимо ушей. Я получила в подарок свою мечту! Мастер класс принёс море позитивных эмоций....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Go-Go.UA Магазин подарков

Оригинальные подарки от Go-Go.ua помогут приятно удивить ваших друзей и близких, ожидая очередную кружку с забавной надписью, они получат Гончарный мастер класс, на котором смогут самостоятельно создать кружку или вазу или...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги