Лохотрон - Отзыв о Глория Джинс / Gloria Jeans

http://www.otzyvua.net/gloriya-dzhins-gloria-jeans От Лулу, опубликован 20 января, 2016 год

Лулу 20 января, 2016 год Заказала в интернет-магазине Глория Джинс джинсы для дочери, на e-mail пришло сообщение об успешном заказе (с номером), в тексте сообщения предложили сделать предоплату с 20% скидкой, сообщили номер на QIWI кошелек. Причем указали доставку бесплатную курьером. Я оплатила заказ. С тех пор ни ответа ни привета. Ни по e-mail ни по телефону никто не отвечает.
Не доверяйте интернет - магазину Глория Джинс!!! Никогда не делайте им предоплату!!! Это лохотрон!!! Мошенники чистой воды!!
Всегда пользовалась услугами интернет-магазинов, и никогда не было обмана.
Потом только узнала, что компания пришла к нам из Украины.... все встало на свои места.

Гость (Россия, Курск) 27 апреля, 2016 год у глории нет интернет-магазина,лохушки))))
Гость (Украина, Одеса) 18 апреля, 2016 год Да ладно переть на Украину. Уже совсем совесть потеряли в своей ненависти. Это ваша - российская компания. И наверняка интернет-магазин не имеет к самой фирме никакого отношения, мошенники скорее всего. А вы сразу гнать на страну, бесстыжая.
Елена (Россия, Дмитров) 26 января, 2016 год У меня 100% такая же ситуация: ни денег ни товара

Глория Джинс / Gloria Jeans

«Глория Джинс» - ведущий российский розничный вертикально-интегрированный специализированный бренд молодежной, подростковой и детской одежды.

Компания разрабатывает, производит и реализует высококачественную недорогую одежду под брэндами Gloria Jeans и Gee Jay.

Цель компании...
, ,