Глобино отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 9936

Глобино, УКРАИНСКАЯ С САЛОМ.

Людмила (Украина, Харків) 24 августа, 2016 год Со всех варёных колбас (даже дорогих) эта самая нормальная, очень даже можно употреблять . Даже несколько знакомых присели на неё. по вкусовым качествам очень похожа на колбасу СССР, хотя прекрасно понимаю,из чего её делают. И всё же...Но как только колбаса стала пользоваться спросом- мгновенно выросла в цене.
А качество колбасы стало ухудшаться. Придётся и от этой колбасы отказаться. Ув. производители,...  Читать отзыв

Глобино "Фуршетная" - СМЕРТЬ...))

Гость (Украина) 7 августа, 2016 год Купил "Фуршетную" Салями - отравился ужасно... Хорошо, что во время выпил левомицетин.. Неделю трупом пробыл..)) Вам бы самим такое есть и помощи не оказывать..!! 0 согласны, 0 не согласны

Фарш Глобино просто ужас!

Atlantis_gate (Украина) 18 апреля, 2016 год На днях взяли фарш Глобино в вакуумной упаковке в Ашане. Фасовка 1,5 кг. На вид после вскрытия был больше похоже на паштет. После приготовления на вкус оказалось как котячая консерва даже какое-то слизкое. Сами котлеты после приготовления такими же розовыми и остались. Хотя мясные изделия после приготовления обычно сереют.В общем я так им отравилась. Пол дня к туалету бегала. Гадость!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

САЛЯМИ ФУРШЕТНАЯ-ДЕРЬМО НЕ СУСВЕТНОЕ.

Гость (Украина) 12 января, 2016 год КУПИЛ ЭТО ДЕРЬМО НЕ ИМЕЕТ НИ ЗАПАХА НИ ВКУСА,СОБАКА ЖРАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ,ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ В НУЖНИК.ПОЗОР ГЛОБИНО! 1 согласны, 0 не согласны

Фаршик глобино купите - с ума , смотрите, не сойдите

Гость (Украина, Одеса) 18 декабря, 2015 год Фарш ГЛОБИНО - БЛЕВОТИНА! И других слов не подобрать! Туалетная бумага с кетчупом наверное вкуснее! Его вид, запах, вкус? У него всего этого нету! Равняха и все! 1 согласны, 0 не согласны

Вся продукция имеет спецефический запах и вкус!

Гость (Украина, Кременчук) 3 июня, 2015 год Вся продукция имеет вкус и запах трупного мяса.Я уже давно перестала покупать их продукцию."Фарро "для меня на втором месте.А на первом свежее мясо. 1 согласны, 0 не согласны

Салями Гетьманська Глобино

Людмила (Украина, Київ) 21 апреля, 2015 год Приобрела 20.04.15 г. в г.Чернигов колбасу Салями Гетьманська Глобино - несъедобная паста, воняет дешевыми приправами. Стоимость 72 грн. Целую палку отдала животным. Люди не покупайте. Лучше на эти деньги купить 1,3 кг хорошего мяса. ПОЗОР ГЛОБИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

самая лучшая колбаса в вашей стране?

otzyvuanet (Украина, Чернівці) 30 декабря, 2014 год были проездом у вас...купили в магазине колбасу думали что то,а оказалось что качество оставляет желать лучшего,они меняют название колбасы,фракцию сала на меньшую и уже после название...и последнее обратите ваше внимание на то,сколько указано эмульгаторов на ярлыке к ней..неужели с такой вот продукцией вы планируете кого то чем то удивить и по вкусу и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Андрій (Украина, Киев) 11 ноября, 2014 год Купив фарш на котлетки. Такого гівна я ще не їв. Дуже розчарований 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 26 октября, 2014 год В их фуршетной нашел перья, рыжые, не первый раз. Фу. 1 согласны, 0 не согласны
Сумы (Украина) 16 августа, 2014 год Да уж! При жаре лучше не рисковать .Такое впечатления что холодильники в машинах они не включат .А так нечего есть съедобная . 1 согласны, 0 не согласны
Лариса 15 апреля, 2014 год Ооооочень вкусная колбаса... Вся!! Была и остаюсь их искренним поклонником :-) 3 согласны, 2 не согласны
Нюся Анютина 3 марта, 2014 год В "АТБ" купила фарш "Глоблино" При жирке даже цвет не поменялся. Омерзительное качество. Не стоит времени, денег и нервов. 5 согласны, 3 не согласны
Гость 30 января, 2014 год Продукция у них не чо, но гризуни по колбасе бегают , експедиции в ящиках. 1 согласны, 2 не согласны
Николай 26 декабря, 2013 год Что же вы народ так не уважаете . Дрянь такую производите . В колбасе одни отходы вашего ужасного производства. Никогда не буду больше покупать ваши отходы производства. Выступлю по каналу "Интер" и покажу телезрителям из чего вы делаете вашу дряную колбасу. 7 согласны, 3 не согласны
Семенова Екатерина Петровна 28 ноября, 2013 год Выносим огромную благодарность руководству ООО"Глобинский мясокомбинат" за организацию похорон Бурикова Александра Петровича.
...  Читать отзыв
Анна 7 августа, 2013 год Разочаровалась в этой фирме навсегда, НАШЛА И УЖЕ НЕРАЗ(!!!) в дачных сосисках КОСТИ!!! Это нормально? Пусть сами жрут и калечат свои рты ублюдки!!! 6 согласны, 5 не согласны
Alexei 7 июля, 2013 год Любим сыровяленую колбасу. Часто пробуем зарубежные колбасы.
Из наших Глобино краснее всех. Кислая и солёная...
Нитрит натрия их всё.
Артем 24 мая, 2013 год Дети у меня любят всякие сосиски-сардельки, глобинские по-моему самые нормальные по составу и вкусовым качествам и бутербродная колбаса у них неплохая 4 согласны, 3 не согласны
Чиклеш 29 марта, 2013 год ууу.... Глобинские колбаски ням-ням.... ;-))) 4 согласны, 4 не согласны

Глобино

ООО ”Глобинский мясокомбинат” или "Глобино" – одно из ведущих высокомеханизированных предприятий мясной промышленности Украины, которое процветает на рынке Украины с 1998 года. Для производства продукции предприятие использует сырье собственного племенного...

Производство мясной продукции

Мясокомбинат юбилейный