Глобалмани отзывы

Отзывы клиентов

Гость (Молдова, Bender) понедельник, 21 ноября https://www.okpay.com/?rbp=957140773 0 согласны, 0 не согласны

Развод по полной

Гость (Украина, Суми) 29 июня, 2016 год Предложили взять кредит. Повелась как дура! Сняли с карточки 300 грн. и отключили телефон. Пусть они на лекарства вам будут! Не попадайтесь. Развод! 0 согласны, 0 не согласны

Непорядочные скоты

Константин 15 марта, 2016 год Оплатил за интернет через них,30 грн. С меня деньги сняли,адресат их так и не получил,услугу инета которую я якобы оплатил мне так и не включили.пачкаться за тридцать серебренников могут лишь ур...ды,пусть эти деньги им на адвокатов будут 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Мне закинули на кошелёк Глобал мани 600 грн. Вывести не возможно, служба поддержки не отвечает, позвонил на гарячую линию, там ответили, что мой кошелёк заблокирован службой безопасности. Короче бред. Никогда не связывайтесь с этими придурками. 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН !!!!!

ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (Украина, Ізяслав) 27 июля, 2015 год Решили открыть фирму, работа по сотрудничеству с Глобалмани! Будь проклят тот день когда мы связались с этим бардаком !!!!!!! ГОД ПИСЬМА ТУДА - СЮДА А ТОЛКУ НОЛЬ!!!!!!!! ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
я 23 мая, 2014 год Пополнил счёт на телефон,ни денег,ни ответа горяч.лин.не дождался! Больше никогда,и Вам несоветую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Юра 28 марта, 2014 год Корж и Тютюн воры http://gpu.com.ua/content/tyutyunovyi-korzh 0 согласны, 0 не согласны
ВЛАД 22 марта, 2014 год ЗАПРОПОНУВАЛИ ДОПОМОГТИ З КРЕДИТОМ СКИНУВ ГРОШІ НІБИ В ПЕНСІЙНИЙ ФОНД КИНУЛИ І ВІДКЛЮЧИЛИ ТЕЛЕФОН. ЗАРАЗ НАДІЮСЬ НА ПРАВИЙ СЕКТОР І СБУ ЗОВУТЬ НІБИ ВІТАЛІЙ КЛЯВСЯ ДОПОМОГТИ КИДАЛОВО СКОРО ПРИЙДЕ ЧАС ДО ЇХ 0 согласны, 0 не согласны
Уже бывший клиент глобала!!! 13 марта, 2014 год Внимание остерегайтесь глобал мани начал по головное блокирование счетов под видом нарушений,за которые администрация не может дать ответа причины блока!
начиная требовать выслать паспортные данные.
Феликс 9 января, 2014 год Как мне кажется, Глобал на данный момент совершенно сырой продукт играющий по своим не совсем понятным правилам!? Их постоянно преследуют технические неувязки, с безопасностью думаю тоже - не на высшем уровне (В аккаунт можно зайти с помощью обыкновенного пароля) в то время когда для вход в другие системы уже давным-давно применяется как минимум подтверждение смс сообщением. История транзакций указывает лишь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
gerda 26 октября, 2013 год Все это очень интересно, но эфективность платежных систем в Украине пока ничтожна. Кэш рулит у тех, кто не доверяет банкам и верит в статистику, сколько тырят со счетов в год. 1 согласны, 0 не согласны
Нина 18 сентября, 2013 год С моей точки зрения Глобалмани это ответ платежной системе Вебмани. Не берусь судить какая лучше, но некоторые плюсы Глобалмани все же необходимо отметить. Во-первых, легкость пополнения, во-вторых возможность вывода средств (я когда деньги с вебмани выводил, намучился с прикреплением карты к кошельку). Кроме того, если данную платежную систему как и обещают подключит большинство компаний, магазинов и других учреждений это очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Глобалмани

Глобалмани - это новый этап развития платежных систем в Украине. Глобалмани - это универсальный платежный механизм, созданный для самого требовательного пользователя. При создании Глобалмани были учтены все правовые нормы, которые гарантируют...

Платежные системы

Платежная система MyPay