Глобал Фиш отзывы

where fish

Гость (Украина) 1 июня, 2016 год видно уже с 2014 отзывы ни кто не пишет
да и что писать остаётся только один негатив
продукции НЕТ вообще
а остатки на витрине просто .....дец СЕКОНД FISH
Андрей 22 апреля, 2014 год Очень вкусная продукция власного выробныцтва -СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 20 февраля, 2014 год Уже второй раз натыкаюсь на испорченный продукт в этом магазине! Купила запечатанную слабосоленую форель (филе) - тухлая! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 января, 2014 год Всегда покупала только свежую рыбу (дорадо, лаврак), была довольна! Сегодня купила мороженую барабульку. Тухлая. Пришлось выбросить 1 согласны, 0 не согласны
ольга 11 ноября, 2013 год Второй раз натыкаюсь на несвежую рыбу. Первый раз просто тухлая, с трудом вернули деньги, не по чеку, а по штрихкоду на пакете. Сегодня открыла креветки якобы морские, купила на 300 грн. про запас блин (((( запах такой странный, что есть никто не стал. Пыталась дать детям (((((( больше я там не буду покупать ничего, хотя раньше была постоянным покупателем....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
игорь 15 октября, 2013 год глобал фиш-всё просто ужас 1 согласны, 0 не согласны
Макс 18 августа, 2013 год Разочаровал меня Глобал Фил, всегда ездили с другого конца города в этот магазин за рыбой, но за последнее время рыба испортилась. Например всегда покупали селедка Матиас, она стала совсем не такой как раньше, нам она показалась даже хуже чем обычная, пришлось выбросить. Как-то девушка порекомендовала нам рыбу флейта г/к, сложно представить более невкусную рыбу. Вчера купили копченые мидии и путассу,...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Людмила 4 мая, 2013 год Зашла на сайт ГлобалФиш. Есть адресс, скайп и телефон. По телефлну нереально дозвонится вообще. Скайп не добавляют. Это ехать через весь город получается, что бы узнать их график работы? Это минусы которые в наше время просто позорны для магазина имеющего сайт. Беру там только икру и телапию. Цены как в любом магазине( например в Новусе даже наверное и дешевле и...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
петро 28 февраля, 2013 год Якщо ви такі розумні то повині розуміти,що натуральна оливкова олія повина мати гіркий присмак. 4 согласны, 7 не согласны
светлана 30 января, 2013 год продуция в магазине и цени из ряда вон в том же АТБ,Сельпо можно купить на много дешевле,а замораживают сильно что би побольше с нас содрать.Качество рибних продуктов плохое. 2 согласны, 4 не согласны
Працівник 15 января, 2013 год працюю там. розповім вам правду про рибку! свіжий завоз охолодженої риби щовівторка, в середу на прилавках, понеділок вівторок уцінюють рибку приблизно на 10-20грн щоб ви брали несвіженьку)). а якщо її не продали то просто заморажують і продають як морозняк,стейки та ціла. морозняк ніколи не розморожують і не заморожують.часто буває уцінка морозняка-залишок. але вам його незастати-розбирають свої. про якість нескажу. ніколи...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Татьяна 2 января, 2013 год Отличный рыбный магазин! Большое спасибо. 4 согласны, 3 не согласны
Крылов Алексей 27 ноября, 2012 год Извините, что шокировал Вас таким отзывом. Но Вы можете проверить в книге жалоб в Глобал Фиш мой рассказ о бракованном продукте. И о червяках замороженных в хеке. История не выдумана мною, а реальна.
Деньги они вернули. рез Но я рыбу начал есть только через 6 месяцев после этой покупки.

Еще раз, извините за оскорбленные чувства постоянного покупателя Глобал Фиш.
Искренне желаю, чтобы...  Читать отзыв
Светлана 27 ноября, 2012 год просто в шоке от отрицательных отзывов, магазин отличный, по поводу качества рыбы даже вопроса никогда не возникало (всегда все супер), а на оливковое масло и цена соответствует 1 согласны, 4 не согласны
Крылов Алексей 4 октября, 2012 год Реакции никакой. Т.е. санстанция и права потребителя мило прикрыли глазки и тихо улыбаются, проходя мимо Глобал Фиш.
И еще мы купили оливковое масло, которое у них везде понатыкано. Оно прогоркшее.(((
Не магазин а (пи****Ц) трындец. Слов нет.

Альтернативных магазинов не знаю. Есть в г. Вишневый, но думаю, что там все тоже. Так, время от времени...  Читать отзыв
Олег (Lg) 4 октября, 2012 год бываю в глобале регулярно ... в шоке от отзывов "с червяками"... и правда ассортимент не богат, но подскажите где есть более качесвенный магазин с такими ценами !? и с качеством пока подозрений не было ... 2 согласны, 3 не согласны
sergey 1 октября, 2012 год Магазин привлек внимание пусть не очень большим ассортиментом, но за то качественным и по вполне конкурентным ценам. Не знаю почему у них прямо на сайте нет прайса на продукцию, хотя перечень есть. Хотя если кому интересно будет прицениться, то можно посмотреть здесь: http://avoska.elitno.net/index.php?myr_shop=gf&cat=625 1 согласны, 0 не согласны
Крылов Алексей 4 июня, 2012 год В хеке червяки. Червяки нескольки видов.
Сохранился чек. Еду разбираться. Результат опишу.

Будьте бдительны!!!!!!!
А лучше ловите рыбу сами!
ГАлина 10 мая, 2012 год спасибо за вкусные продукты..за качественное обслуживание...за приятное общение с персоналом.. 3 согласны, 4 не согласны
тудаже 20 апреля, 2012 год Да,аналогично,при разделке лосося кости кости выперли из тушки,даже кот отвернулся "мы такое не едим",в помойку! 135 гривн!зато в бахилах походили, не ходите туда 4 согласны, 4 не согласны

Глобал Фиш

Открыт отдел рыбы и морепродуктов Global Fish Ukraine от компании «Холод Сервис» в продуктовом павильоне «Евробазар».
Торговля осуществляется в формате выставки-ярмарки.
Компания занимается розничной и оптовой реализацией рыбы и морепродуктов, как в...

Киев, ул. Богатырская, 1Д
Телефон: (044) 353-57-04