Ольга - Отзыв о Global Diagnostic в Запорожье

Рейтинг: 3, всего отзывов 24

http://www.otzyvua.net/global-diagnostic-v-zaporozhe От Гость, опубликован 18 ноября, 2015 год

Гость 18 ноября, 2015 год Сдавала в лаборатории Глобал скрининговый тест во время беременности, так после этого горе анализа меня затаскали по генетикам, чуть не пришлось в Кривой Рог ехать на амниоцентез. По результатам Узи ребенок был здоров и нормально развивался это уже была 22 неделя где то, а по их неправильно сделанным анализам у меня должен был быть неполноценный ребенок без некоторых внутренних органов. Представьте как вам такое, и с каким я страхом вынашивала беременность. Спасибо генетику, который сказал не обращать внимания И рожать, все у вас в порядке. Сейчас моей девочке уже два годика прекрасная здоровая малышка. И органы все на месте. Так что беременные девочки задумайтесь! 0 согласны, 1 не согласны

Alena Ostashinskaya (Украина, Запоріжжя) 3 февраля, 2016 год Добрый день, я прошу прощения, что не могу к вам обращаться по имени, так как имени Вы не указали в отзыве. Я как руководитель Компании Медлайф Био, хотела бы задать Вам вопрос, как я понимаю из отзыва около 2, 5 лет назад вы пользовались услугами Компании, раннее , Глобал Диагности? Только мне удивительно, как врач мог назначить Вам скрининг 2 триместра беременности на 22 недели? Ведь Скрининг 2 триместра беременности – это комплекс мер, нацеленных на выявление возможных патологий у плода. Состоит он из ультразвукового исследования и так называемого «тройного теста» (биохимического скрининга 2 триместра). Пройти его можно в промежуток между 14 и 20 неделей, но оптимальным периодом считается срок в 16-18 недель беременности. Поэтому мне кажется Ваш отзыв не объективен, или мягко говоря, событие которое Вы описываете не происходило с Вами. С Уважением, Осташинская А.С.

Global Diagnostic в Запорожье

Global Diagnostic в Запорожье