Глицисед отзывы

Алина (Украина) 29 июля, 2014 год 2 курс пила, как мертвому припарка. Вообще бесполезный. Но ВСЕ врачи выписывают именно его 0 согласны, 1 не согласны
Нина 11 июля, 2014 год Последнее время, ввиду некоторых обстоятельств, нервы начали сдавать, постоянно в напряжении находилась, из-за этого началась бессонница, голова гудит круглосуточно, раньше 2-х, 3 часов ночи уснуть не могу, с утра встаю как зомби. В общем, картина не их самых приятных. Вспомнила, что когда зимой упала, сильно ударилась головой и было сотрясение, мне врач прописала глицисец, как седативное средство. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
дяся 26 июня, 2013 год стресс и депресняк для меня обычное-дело.
но не давно у меня была истерика и я вспомнил про эти таблеточки и через неделю сон почти восстановился и настроение становится лучше.
пью уже 2 курс и вижу только плюсы, кроме тошноты, редко, но бывает
Дмитро 13 марта, 2013 год Так здесь и не семинар в две учебных пары по источникам аминокислот))) выделены некоторые из продуктов с наибольшими концентрациями 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 13 марта, 2013 год И в догонку предыдущему комменту:http://www.shealth.ru/aminokisloty/glicin.html
Источники глицина:овес, говядина, желатин...
Открыт был из желатина...
Так что, читайте больше, товарищ!
Сергей 13 марта, 2013 год Не знаю, как насчет источника - но мозги выглядят неэстетично. Я пил во время сессии - мозги отлично работали))) 2 согласны, 1 не согласны
Дмитро 12 марта, 2013 год Итак, источники глицина это мозги скота, продаваемые в магазине мясных субпродуктов. Препарат не заменяет лечения нейроинфекций и авитаминозов 0 согласны, 1 не согласны
Митя 12 марта, 2013 год А нам отлично помогает, особенно курсом, и мне и жене и ребенку. 3 согласны, 0 не согласны
Юля 29 января, 2013 год Глицисед хороший препарат, правда за руль садиться опасно и работать в производстве тоже, он притупляет реакцию, проблемы начинаются после отмены препарата. Пропила месяц стала спокойней а период после отмены вот это жесть, нервозность такая... до его применения не таким психом была, извините за прямоту. 2 согласны, 2 не согласны

Глицисед

Глицисед применяют при различных заболеваниях нервной системы, независимо от этиологии. Глицесед оказывает мягкое седативное, ноотропное и противотревожное действие. Активным компонентом препарата является глицин, простейшее вещество группы аминокислот. Глицин – аминоуксусная...
, ,

Глицисед цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 37.7 грн
      Глицисед таб 0.1 N50