Глазные капли "Искусственная слеза" отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 11865

_

Жоржетта (Украина, Одеса) 3 февраля, 2016 год Не могу писать о препарате в целом, но мне лично не помог. Меня устраивают капли Виомитин. Но до этого много чего попробовала, прямо намучилась. 0 согласны, 0 не согласны
Karinochka 10 января, 2013 год По началу тоже пользовалась искусственной слезой, но она действует только когда применяешь, через месяц мне надоело закапывать себе капли в глаза по 5 раз в день. Нашла альтернативу, препарат Оптив, увлажняет глаз и снимает напряжение, но действует более глубоко и восстанавливает увлажненность глаза. После отмены этого препарата забыла совсем про необходимость пользоваться каплями для глаз. 1 согласны, 0 не согласны
Юля 24 апреля, 2012 год На своей работе постоянно пользуюсь компьютером. От этого страдают мои глаза. Такое ощущения, что в них песок попал. Врач посоветовал капли "Искусственная слеза". Когда стала пользоваться регулярно, боль ушла. 3 согласны, 1 не согласны

Глазные капли "Искусственная слеза"

Капли «Искусственная слеза»  восполняет дефицит слезной жидкости. Препарат является протектором эпителия роговицы, оказывает смазывающее и смягчающее действие.

Фармакологическое действие.
Входящая в состав «Искусственной слезы» гипромеллоза восстанавливает, стабилизирует и воспроизводит оптические характеристики слезной...

Глазные капли

Полудан