ГК Каштан 2000 отзывы

Рекомендую

Вадим (Украина, Одеса) среда, 23 ноября Спасибо Автоломбарду Каштан2000. Помогли в решении моих проблем очень быстро и качественно. Объехал большое количество автоломбардов в Одессе, в Каштане предоставили лучшие условия. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Нелли (Украина) 31 октября, 2016 год Спасибо Каштан 2000, выручили когда была необходимость. Быстро все оформили, нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Владимир (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Срочно нужны были деньги для бизнеса, долго искал автоломбард в Одессе, решил обратится в компанию Каштан2000, решили мою проблему очень быстро, я если честно даже и не ожидал что вся процедура займет 2 часа от силы.
Большое спасибо хотел бы сказать теске) Владимиру, побольше бы таких хороших и честных людей!
С удовольствием буду пользоваться услугами Каштана2000

Быдло коллекторы

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Разводят людей на деньги! а отзывы в интернете все накрученные! не ведитесь на эту глупую рекламу!!! 0 согласны, 2 не согласны

Аферисты

Максим (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Это мошенники, которые кидают людей на их имущество! Забирают квартиры и машины! никогда не связывайтесь с этой компанией! себе дороже 0 согласны, 2 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год Дважды обращался в Каштан 2000 с вариантом "авто в езде".Ребята действительно оперативно решают вопрос без затяжек.В нынешнее время это очень важно.Если приходишь в банк-волокита с бумажками,каждый раз требуют что -то новое,очень долго рассматривают твой вопрос.А в Каштане 2000 четко,конкретно,вопросы по делу.Считаю эту фирму одним из лидеров в своем деле. 2 согласны, 0 не согласны

Василий Киев

Василий (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год Рекомендую! Из всех компаний самый низкий процент, очень быстро приняли решение и выдали наличные. Понравился приятный и вежливый персонал. Всегда шли на уступки. Приятно было получить маленький подарок. Все устраивает! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!!!

Денис (Украина, Київ) 12 августа, 2015 год Благодарен компании за высокодоходное размещении денег! Я могу спать спокойно? пока мои деньги работают. Отдельное спасибо, Руководителю инвестиционного отдела. 1 согласны, 0 не согласны

компания супер

Надежда (Украина, Київ) 24 июля, 2015 год Что мне нравится в компании так это подход к клиентам, всегда пытаются пойти навстречу, и всегда говорят как плюсы так и минусы. Очень довольна компанией ГК Каштан 2000. 1 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО

Александр (Украина, Київ) 9 июля, 2015 год Сложилась жизненная ситуация, понадобились срочно деньги. Посоветовали обратиться в Каштан 2000 и остался доволен. Из всех компаний у них самый маленький процент. Удивила порядочность и отношение к моей ласточке. Охраняемая парковка, не переживал, спал спокойно, решал свои вопросы. Вернули авто без всяких нареканий. Спасибо очень помогли. 1 согласны, 0 не согласны

Наполнение радует!

Алина (Украина, Київ) 3 июля, 2015 год Мне как бизнес-леди всегда нужна машина под рукой, поэтому пользуюсь услугой «авто у клиента». Особенно радует большое наполнение кредита в отличии от других компаний, дающих до 30% от стоимости авто. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Артем Сокора (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Больше всего в работе с «Каштаном 2000», мне понравилось отношение к клиентам. Тут не пытаются втюхать кредит побольше. Изначально планировал брать 8 000$, но пообщавшись с менеджерами и оценив возможности взял 6 000$. В итоге как оказалось, совет был дельным, так как изначальную сумму я бы не вытянул.

Спасибо за Ваше понимание и подход!

Женя (Украина, Київ) 17 июня, 2015 год Вполне едентичная история произошла и со мной. Обращался в кучу автоломбардов, в итоге нигде не получил должной консультации, разводили на встречу. Только тут я получил всю информацию и уже год, как обращаюсь к ребятам за деньгами! Каштан - красавчики 2 согласны, 0 не согласны
ГК Каштан 2000 Ответ представителя ГК Каштан 2000 Спасибо, Евгений. Всегда стараемся для Вас!
Борис 16 июня, 2015 год Обратился в эту компанию, потому что прижало малость. Пока что мы договор еще не заключили, я пока только консультируюсь, взвешиваю свои силы. Что нравится на данной стадии - не обещают сразу золотых гор в замен на мою подпись. Четко описали плюсы, оговорили все сроки, внимательно выслушаил вопросы. За это огромный +. Просто общался до Каштана с другой компанией, так там...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
ГК Каштан 2000 Ответ представителя ГК Каштан 2000 Спасибо, Борис. Всегда стараемся для Вас!

ГК Каштан 2000

Консалтинговая компания «Каштан 2000» предлагает своим клиентам прогрессивные стратегии для займов и вкладов под залог авто или недвижимости, которые обеспечивают высокую эффективность при минимальном риске. Мы представляем лучшие способы, проверенные...

Киев, ул. Саперно-Слободская, 22
Телефон: (044)361-14-47, (044)361-15-73, (067)235-58-92